Qiu joseph (468 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (468)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Item is in like new condition. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2018

    1101995491 / 9781101995495

    Serie: Who Was?, Libro 157 de 233. Libro 157 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2018

    1101995491 / 9781101995495

    Serie: Who Was?, Libro 157 de 233. Libro 157 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2015

    0448483084 / 9780448483085

    Serie: Who Was?, Libro 114 de 233. Libro 114 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448488469 / 9780448488462

    Serie: Who Was?, Libro 121 de 233. Libro 121 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448488469 / 9780448488462

    Serie: Who Was?, Libro 121 de 233. Libro 121 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2018

    1101995491 / 9781101995495

    Serie: Who Was?, Libro 157 de 233. Libro 157 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2018

    1101995491 / 9781101995495

    Serie: Who Was?, Libro 157 de 233. Libro 157 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2016

    0448486989 / 9780448486987

    Serie: Who Was?, Libro 130 de 233. Libro 130 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop (edition ) 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop 2018

    1101995491 / 9781101995495

    Serie: Who Was?, Libro 157 de 233. Libro 157 de 233 - Who Was?

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Workshop (edition ) 2023

    0593521765 / 9780593521762

    Serie: Who HQ Now, Libro 18 de 37. Libro 18 de 37 - Who HQ Now

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Qiu, Joseph J. M. (ilustrador).