Prinzing gunter (85 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 226 S. : 3 Ill. ; 23 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Leichte Spuren der Zeit vorhanden, innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

- Tapa blanda
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,21
Envío por EUR 30,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 22,5cm 226 Seiten. Engl. Broschiert. Zustand: Gut leicht gebräunt, ist ggfs. etwas raucherspurig, riecht aber hier mehr nach Bräunung (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Deckelrand selten nur stellenweise gering gebräunt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden…, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
29 x 20,5 cm. Condición: Gut. 323 Seiten Softcover, Broschur in gutem Zustand. Innen wie außen mit nur leichten Lager- oder Gebrauchspuren. Bitte beachten Sie unsere Bilder. UG283 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.

Union in Separation: Diasporic Groups and Identities in the Eastern Mediterranean (1100-1800) (Viella Historical Research) Arbel, Benjamin; Beihammer, Alexander; Bonneaud, Pierre; Borner, Lars; Burkhardt, Stefan; Calafat, Guillaume; Caracausi, Andrea; Carr, Mike; Caselli, Cristian; Cecchini, Isabella; Cecere, Giuseppe; Christ, Georg; Ciggaar, Krijnie; Currarini, Sergio; Edbury, Peter; Faugeron, Fabien; Fuess, Albrecht; Grafe, Regina; Jacoby, David; Jeggle, Christof; Kaiser, Wolfgang; Khvalkovis, Ievgen A; Kimbrough, Erik O; Korsch, Evelyn; Lang, Heinrich; Loiseau, Julien; Luttrell, Anthony; Mersch, Margit; Mitsiou, Ekaterini; Morche, Franz-Julius; Moschos, Dimitrios; Osipian, Alexandr; Pahlitzsch, Johannes; Prinzing, Gunter; Rubin, Jared; S
Arbel, Benjamin; Beihammer, Alexander; Bonneaud, Pierre; Borner, Lars; Burkhardt, Stefan; Calafat, Guillaume; Caracausi, Andrea; Carr, Mike; Caselli, Cristian; Cecchini, Isabella; Cecere, Giuseppe; Christ, Georg; Ciggaar, Krijnie; Currarini, Sergio; Edbury, Peter; Faugeron, Fabien; Fuess, Albrecht; Grafe, Regina; Jacoby, David; Jeggle, Christof; Kaiser, Wolfgang; Khvalkovis, Ievgen A; Kimbrough, Erik O; Korsch, Evelyn; Lang, Heinrich; Loiseau, Julien; Luttrell, Anthony; Mersch, Margit; Mitsiou, Ekaterini; Morche, Franz-Julius; Moschos, Dimitrios; Osipian, Alexandr; Pahlitzsch, Johannes; Prinzing, Gunter; Rubin, Jared; Saint-Guillain, Guillaume; Sander-Faes, Stephan Karl; Sarnowsky, Jurgen; Sartore Senigaglia, Teresa; Severgnini, Battista; T
- Tapa dura
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de AmericaThe Compleat Scholar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 86,33
Envío por EUR 4,71Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Never read, pages are clean and unmarked. Our copy is a new hardback, with printed covers, showing light bumps at the corner tips plus head and heel of the spine.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, AlemaniaAntiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kt. 2, N. 226 S. : 3 Illustr., Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 364.

Union in Separation: Diasporic Groups and Identities in the Eastern Mediterranean (1100-1800) (Viella Historical Research)
Arbel, Benjamin; Beihammer, Alexander; Bonneaud, Pierre; Borner, Lars; Burkhardt, Stefan; Calafat, Guillaume; Caracausi, Andrea; Carr, Mike; Caselli, Cristian; Cecchini, Isabella; Cecere, Giuseppe; Christ, Georg; Ciggaar, Krijnie; Currarini, Sergio; Edbury, Peter; Faugeron, Fabien; Fuess, Albrecht; Grafe, Regina; Jacoby, David; Jeggle, Christof; Kaiser, Wolfgang; Khvalkovis, Ievgen A; Kimbrough, Erik O; Korsch, Evelyn; Lang, Heinrich; Loiseau, Julien; Luttrell, Anthony; Mersch, Margit; Mitsiou, Ekaterini; Morche, Franz-Julius; Moschos, Dimitrios; Osipian, Alexandr; Pahlitzsch, Johannes; Prinzing, Gunter; Rubin, Jared; Saint-Guillain, Guillaume; Sander-Faes, Stephan Karl; Sarnowsky, Jurgen; Sartore Senigaglia, Teresa; Severgnini, Battista; Tzavara, Angeliki; Vatin, Nicolas; Zaugg, Roberto
- Tapa dura
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 90,25
Envío por EUR 17,95Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: NEW.

- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 226 S. : 3 Ill. Gutes Exemplar, leichte Bräunung, sonst gut. - - Vorwort - - Walter Puchner - - Zum Theater" in Byzanz. Eine Zwischenbilanz - - Herbert Hunger - - Reditus Imperatoris - - Spyros N. Troianos - - Zauberei und Giftmischerei in mittelbyzantinischer Zeit - - Angeliki E. Laiou - - Händler und Kauf…leute auf dem Jahrmarkt - - Johannes Koder - - "Wer andern eine Grube gräbt ." - Die Bezeichnung - - im "Eparchikon Biblion" - - Hans Eideneier - - Ptochoprodromos' Tafelfreud und Tafelleid. - - Alexander Kazhdan - - Der Körper im Geschichtswerk des Niketas Choniates - - Friedhelm Winkelmann - - "Über die körperlichen Merkmale der gottbeseelten Väter." Zu einem Malerbuch aus der Zeit zwischen 836 und 913 - - Vera von Falkenhausen - - Petri Kettenfeier in Byzanz. Phantasien über ein Apostelfest. ISBN 9783406343261 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.

Editorial: Mainz. Arbeitsgemeinschaft Deutscher Byzantinisten. 2000
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 47,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. 35 S. OKt. Einband minimal berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Aus dem Nachlass von Prof. Günther Christian Hansen, 13.12.1929 - 25.8.2013 (Klassische Philologie und Patristik). Hansen widmete sich besonders der Edition der Texte der klassischen Antike und der frühen Christenheit.
Idioma: Alemán
Editorial: München Institut für Byzantinistik und Neugriechische Philologie 1972
- Tapa blanda
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, AlemaniaMüller & Gräff e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
203 S. Original-Kartonband Miscellanea Byzantina Monacensia, Heft 12. - Dissertation, maschinenschriftlich vervielfältigt. - Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 264.
Más imágenesEditorial: Wiesbaden, Dr. Ludwig Reichert Verlag 1997, 1997
- Tapa dura
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SuizaHarteveld Rare Books Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 64,20
Envío por EUR 20,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gr. in-4to, 186 S. + XXIX Farbtafeln. Orig. - Leinen mit Illustr. Orig. - Schutzumschlag. Schönes Exemplar Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Idioma: Alemán
Editorial: Wiesbaden, Dr. Ludwig Reichert Verlag, 1997
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ulrich Heider, Köln, , AlemaniaAntiquariat Ulrich Heider
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 64,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
186 S., 2 Bll. mit Abbildungen und Karten, 29 Farbtafeln. Erste Auflage (sehr gutes Exemplar). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2400 4°. Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag.

- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 48,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Originalhardcover. Condición: Sehr gut. XI, 222 S., Abb., Karten, Tafeln. Aus der Bibliothek von Prof. Wolfgang Haase, langjährigem Herausgeber der ANRW und des International Journal of the Classical Tradition (IJCT). - Insgesamt sehr guter Zustand. - Inhalt: Alexander Avenarius: Die byzantinische Kultur und die Benediktiner im…östlichen Teil Mitteleuropas im 11.-12. Jahrhundert -- Gyula Kristö: Konstantinos Porphyrogennetos über die Landnahme der Ungarn -- Sändor Ldszld Töth: The Territories of the Hungarian Tribal Federation around 950 (Some Observations on Constantine VIIs »Tourkia«) -- Telemachos C. Lounghis: Über die zwei gegensätzlichen Richtungen der byzantinischen Außenpolitik im osteuropäischen Raum im 10. Jahrhundert -- Istvän Baan: The Metropolitanate of Tourkia. The Organization of the Byzantine Church in Hungary in the Middle Ages -- Jonathan Shepard: Byzantium and the Steppe-Nomads: The Hungarian Dimension -- Therese Olajos: Contribution a lhistoire des rapports entre Constantin Monomaque et le roi hongrois Andre Ier -- Ivo Goldstein: Byzantine Rule in Dalmatia in the 12th Century -- Paul Stephenson: Political Authority in Dalmatia during the Reign of Manuel I Comnenus (1143-1180) -- Maciej Salamon: Polen und Byzanz - Wege der Begegnung -- Malgorzata Dqbrowska: From Poland to Tenedos. The Project of Using the Teutonic Order in the Fight against the Turks after the Fall of Constantinople -- Anna Roiycka Bryzek: Zum 70. Jahrestag des Bestehens des Lehrstuhls für Geschichte der byzantinischen Kunst an der Jagiellonen-Universität -- Michal Myslinski: Bericht über das Projekt: Byzantinische und spätbyzantinische Kunstwerke in den polnischen Sammlungen -- Malgorzata Smorag Rötycka: Lart de Galicie-Volhynie en tant que document des contacts byzantino-russes au XIIIe sibcle -- Stawomir Skrzyniarz: Die Darstellung des hl. Dionysios Areopagites in einem byzantinischen Manuskript aus dem 14. Jahrhundert in der Sammlung der Jagiellonischen Bibliothek in Krakau. ISBN 9783447041461 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6391.

- Tapa dura
- Firmado
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , AlemaniaAntiquariat am St. Vith
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 50,00
Envío por EUR 42,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. mit Schutzumschlag. Quart. Sprachen und Kulturen des christlichen Orients, Band 2. 186 S., XXIX. Leinen mit Schutzumschlag. Mit farb. Abb. Umschlag etwas berieben und geringf. knitterig, Vorsätze etwas fleckig, sonst sehr gutes Exemplar. Signatur des Verfassers.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,90
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Im byzantinischen Reich, das von griechischer Sprache und Kultur, den Strukturen römischer Staatlichkeit und dem orthodoxen Christentum geprägt war, hatten Festtage ein eigenes Gesicht. Wie sie gestaltet wurden, aber auch wie sie sich vom Alltag u.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin / Berolini ; Novi Eboraci : de Gruyter 2002
- Tapa dura
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, AlemaniaAntiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 88,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XIII, 387, 535 S. : Ill., Karte. Zustand: Sehr gut, neuwertig. - Prolegomena. - Recensuit Günter Prinzing. Das Aktencorpus des Ohrider Erzbischofs Demetrios. Umfassende Einleitung, kritischer Text (nur in Griechisch) und Indices. Das Corpus der Ponemata diaphora (persönliche und amtliche Briefe, gutachtliche Responsen sowie Urte…ils- und Beschlussprotokolle des Ohrider Synodalgerichts) ist das Hauptwerk Chomatenos. XIII,[386],535 Seiten mit einer Karte und 3 Tafeln, Leinen (Corpus Fontium Historiae Byzantinae. Series Berolinensis; Band 38/ - Kritische Neuausgabe des unter dem Titel "Ponemata diaphora" ("Verschiedene Arbeiten") zusammengestellten Aktenkorpus aus der Amtszeit des Ohrider Erzbischofs Demetrios Chomatenos (1216-1236). - Ohrid: Stadt, Nordmazedonien. Ohrid ist mit etwa 39.000 Einwohnern die achtgrößte Stadt Nordmazedoniens. Sie ist Verwaltungssitz einer Großgemeinde und liegt im Südwesten des Landes am Ohridsee, unweit der albanischen Grenze. Ohrid bildet ein regionales wirtschaftliches, kulturelles und religiöses Zentrum und ist der größte Ort am Ohridsee. Wikipedia ISBN: 3110156121 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1427 Gr. 8° (23,5x16x5,3cm), Gewebe, weinroter Leinen-Einband (ohne Schutzumschlag, so original) .

- Tapa dura
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 61,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 186, XXIX S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Günter Prinzing, Zur Bedeutung und Geschichte des Lemberger Evangeliars -- Christian Hannick und Günter Prinzing, Kurzbeschreibung des Lemberger Evangeliars -- Christian Hannick, Zum armenischen Evangeliar -- Anton von Euw, Das Lemberger Evangeliar als Kunstwer…k -- Andrea B. Schmidt, Die Kolophone des Lemberger Evangeliars -- Annette Lang-Edwards, Zur Restaurierung des Lemberger Evangeliars -- Andrea B. Schmidt, Kloster Skevra (12.-14. Jahrhundert) im Schnittpunkt kirchlichen und kulturellen Wandels in Kilikien -- Christian Weise, Spuren der armenischen Gemeinde in Lemberg -- Mesrob K. Krikorian, Nerses Akinian (1883-1963), ein großer Philologe und Armenologe. ISBN 3882269030 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 Mit zahlr., auch farb. Abb., Originalleinen mit Schutzumschlag.

Idioma: Alemán
Editorial: München, Beck 1990
- Tapa blanda
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,38
Envío por EUR 72,50Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, 226 S., Brosch., Tadell. - Im byzantinischen Reich, das von griechischer Sprache und Kultur, den Strukturen römischer Staatlichkeit und dem orthodoxen Christentum geprägt war, hatten Festtage ein eigenes Gesicht. Wie sie gestaltet wurden, aber auch wie sie sich vom Alltag unterschieden, legen namhafte Wissenschaftler in 11 O…riginalbeiträgen dar und geben dabei aus unterschiedlicher Warte Einblick in eine hochkultivierte Welt. Dieses Buch befindet sich in unserem Aussenlager; sollten Sie dieses im Laden abholen wollen, bitten wir Sie um vorgängige Nachricht. 600 gr. Schlagworte: Geschichte - Antike, Geschichte - Mittelalter.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,90
Envío por EUR 61,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Im byzantinischen Reich, das von griechischer Sprache und Kultur, den Strukturen römischer Staatlichkeit und dem orthodoxen Christentum geprägt war, hatten Festtage ein eigenes Gesicht. Wie sie gestaltet wurden, aber auch wie sie sich vom Alltag unterschieden, legen namhafte Wissenschaftler… in 11 Originalbeiträgen dar und geben dabei aus unterschiedlicher Warte Einblick in eine hochkultivierte Welt.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, AlemaniaAntiquariat Lenzen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 70,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
35 cm. 186, XXIX Seiten. Original-Leinenband mit Original-Schutzumschlag. (= Sprachen und Kulturen des christlichen Orients. Band 2). 1. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen. Sehr gutes Exemplar. First edition. With many illustrations in b/w and color. Fine copy.

- Tapa dura
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 69,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Recensuit Günter Prinzing. Das Aktencorpus des Ohrider Erzbischofs Demetrios. Umfassende Einleitung, kritischer Text und Indices. Das Corpus der Ponemata diaphora (persönliche und amtliche Briefe, gutachtliche Responsen sowie Urteils- und Beschlussprotokolle des Ohri…der Synodalgerichts) ist das Hauptwerk Chomatenos. Es macht ihn als einen zentralen Vertreter der Rechtsrenaissance seiner Zeit sichtbar, der auf eine umfangreiche juristische Bildung zurückgreifen konnte. Auch für die Auseinandersetzungen der Nachfolgestaaten des Byzantinischen Reiches nach dem Vierten Kreuzzug sind die Dokumente von Interesse. XIII,[386],535 Seiten mit einer Karte und drei Tafeln, Leinen (Corpus Fontium Historiae Byzantinae. Series Berolinensis; Band 38/Walter de Gruyter Verlag 2002). Statt EUR 399,00. Gewicht: 1420 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, AlemaniaAntiquariat Thorhall
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,80
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Softcover/Paperback. Condición: Gut. 1. 226 S. - gebraucht; gut - mit einigen Bleistift Anstrichen und Anmerkungen - sonst sehr guter Zustand. EB306 ISBN: 9783406343261 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

Editorial: Wiesbaden: Reichert 1997
Librería: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, , AlemaniaAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 39,00
Envío por EUR 54,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
186 S.+ 39 Farbtaf., zahlr. s/w Textabb. Reg. 4° Ln.mS. *neuwertig*. Sprache: Deutsch.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, , AlemaniaAntiquariat Kai Groß
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 85,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XIV, 386*, 536 S. Ill., graph. Darst., Kt., Ln. 1. (Corpus fontium historiae Byzantinae, 38 : Series Berolinensis).

Koinotaton Doron : Das Spate Byzanz Zwischen Machtlosigkeit Und Kultureller Blute 1204-1461 -Language: german
Berger, Albrecht (EDT); Mariev, Sergei (EDT); Prinzing, Gunter (EDT); Riehle, Alexander (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2016
Serie: Byzantinisches Archiv, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Byzantinisches Archiv
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 138,91
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: de Gruyter 2016
Serie: Byzantinisches Archiv, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Byzantinisches Archiv
- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 141,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de AmericaISD LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 146,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: New. 1st.

Idioma: Alemán
Editorial: de Gruyter 2016
Serie: Byzantinisches Archiv, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Byzantinisches Archiv
- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 143,78
Envío por EUR 5,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2016
Serie: Byzantinisches Archiv, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Byzantinisches Archiv
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 138,82
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Koinotaton Doron : Das Spate Byzanz Zwischen Machtlosigkeit Und Kultureller Blute 1204-1461 -Language: german
Berger, Albrecht (EDT); Mariev, Sergei (EDT); Prinzing, Gunter (EDT); Riehle, Alexander (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2016
Serie: Byzantinisches Archiv, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Byzantinisches Archiv
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 143,76
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2016
Serie: Byzantinisches Archiv, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Byzantinisches Archiv
- Tapa dura
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 153,25
Envío por EUR 6,80Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.