Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 15,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Sacramento, 2001; signed by the author on title page; purple paper covers with green cover titles and spine titles; minimal corner and edge wear; 4to, 9 3/4" - 12" Tall; no jacket; interior clean and unmarked. 140 pages. Additional shipping charges may be required.
Idioma: Inglés
Publicado por Braunschweig, Westermann, 1975
ISBN 10: 3141601429 ISBN 13: 9783141601428
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 317 S. : graph. Darst. ; 22 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Ecke leicht geknickt. Sprache: deu.
EUR 16,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Poppy Press. 2001. Sacramento, CA. Mid-size. How to grow, cook, and prepare food at home for delicious meals. A very thoughtful presentation, including information that is not readily found in other publications. Indexed. 140 pages. Securely packed in a lidded box.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. English-Spanish edition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Publicado por Ratzeburg, 1962
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Leinen. Mit Ratzeburger Geschichtszahlen. Mit Buchhandlungsaufkleber auf festem hinterem Vorsatz. 2 kleine Flecken auf Vorderseite. Mit 19 Tafeln. 224 S.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Sumérgete en la atmósfera melancólica y cautivadora de Buenos Aires a través de la lente de Diana Orella y Erick Prillwitz. Este libro de fotografías en blanco y negro captura la esencia de la ciudad, revelando su belleza en cada rincón y detalle. Con textos en español, inglés, alemán, portugués, francés e italiano, esta edición multilingüe te invita a explorar la riqueza cultural y arquitectónica de Buenos Aires desde una perspectiva única y personal. EAN: 9789870556329 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Buenos Aires, blanco y negro Autor: Diana Orella| Erick Prillwitz Editorial: Ediciones De Autor Idioma: es-ES, en, de, pt, fr, it Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
Idioma: Alemán
Publicado por MVG Moderne Vlgs. Ges., 2014
ISBN 10: 386882183X ISBN 13: 9783868821833
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3927731226 ISBN 13: 9783927731226
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Hefei Huang Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 3940497215 ISBN 13: 9783940497215
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Berlin Calr Marhold Verlag 1975, 1975
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, 329 Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, ein paar wenige Bleistiftmarkierungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Signum-Verl., 1991
ISBN 10: 3927731234 ISBN 13: 9783927731233
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 220 S. : Ill. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Vortitelseitenrand mit Knickspur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Publicado por Berlin, Humboldt-Universität, 1990
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. Auflage. 144 pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 200 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 44,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por Nuevo extremo, Buenos Aires, Argentina, 2006
ISBN 10: 9879916646 ISBN 13: 9789879916643
Librería: CATRIEL LIBROS LATINOAMERICANOS, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRUSTICA. Condición: Libro nuevo. Fotografías color *Una selección de hoteles singulares en ámbitos que destacan por su belleza natural, descritos con profusión de fotografías de gran calidad a todo color. 208p.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig, Georg Westermann Verlag, 1975
ISBN 10: 3141601429 ISBN 13: 9783141601428
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 317 Seiten Taschenbuch. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Vereinzelte Textmarkierungen mit zartem Bleistift. ISBN: 9783141601428 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Signum-Verl., 1991
ISBN 10: 3927731234 ISBN 13: 9783927731233
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. 220 S. : Ill. Bibl.-Ex., Befriedigender Zustand. Fußschnitt wasserrandig. Ca. Hälfte der Seitenanzahl im unteren Bereich gewellt. Sonst gut erh. Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeheftet. Condición: Sehr gut. 46 Seiten + Beilagen. Heft gut erhalten, Einband leicht berieben. ISBN: 9783927731004 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Año de publicación: 1962
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito224 S. mit 19 Abb. auf Tafeln. Leinen -Vorsatz mit Besitzvermerk, sonst sauber.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 200 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2019-01-16, 2019
ISBN 10: 3748172303 ISBN 13: 9783748172307
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag hörgeschädigter kinder hamburg, 1984
ISBN 10: 3924055025 ISBN 13: 9783924055028
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 159 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lagerspurig. ISBN: 3924055025 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Alemán
Publicado por MVG Moderne Vlgs. Ges. 2014-10-10, 2014
ISBN 10: 386882183X ISBN 13: 9783868821833
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 27,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. El sur de Sudamérica es una región de extremos geográficos. Los grandes paisajes varían en colores y texturas,lo que se ve refl ejado en sus distintos hoteles. Elaporte de las culturas nativas junto a las traídas por losinmigrantes abre un abanico de estilos en cuanto a lasposibilidades en donde alojarse y reponer fuerzas, paraseguir luego explorando la vastedad de la Argentina,Chile, Uruguay, Bolivia y Paraguay. Construidos con el más puro refi namiento europeode principios del siglo XX, pasando por vanguardias yestilos innovadores en su momento. Cada uno de loshoteles elegidos es único e irrepetible. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Alemán
Publicado por Julius Beltz Verlag, Weinheim, 1977
ISBN 10: 3407540426 ISBN 13: 9783407540423
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 x 14,5 cm. Condición: Befriedigend. VII; 200 Seiten Softcover. Original Pappband. Abgelöstes Bibliotheksrückenschild mit Kleberesten am unteren Buchrücken. Hinterer Innendeckel bedruckt. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seiten durchgehend leicht gebräunt. Mit Tabellen und Diagrammen im Text. Teilweise ganzseitig. Innen sauberer, guter Zustand. B12-03-05D|L50 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 266.