Prado a p (81 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (81)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated 2023

    9798888590102

    Serie: Our World, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Our World

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ruiz Johnson, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lee & Low Books 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lee & Low Books 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lee & Low Books 2024

    0892394706 / 9780892394708

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Newmark Learning LLC 2023

    1478881844 / 9781478881841

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Newmark Learning LLC 2023

    147887290X / 9781478872900

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Newmark Learning LLC 2023

    147887290X / 9781478872900

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reycraft Books 2023

    1478881844 / 9781478881841

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated 2023

    9798888590102

    Serie: Our World, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Our World

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ruiz Johnson, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Children's Book Press (CA) 2024

    0892394951 / 9780892394951

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2001

    8420712825 / 9788420712826

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,01

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Prado, Miguelanxo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reycraft Books 2023

    147887290X / 9781478872900

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,26

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Aixa Pérez-Prado (ilustrador).

  • Editorial: Barefoot Books 2023

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,72

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    board_book. Condición: Acceptable.

  • Condición: Nuevo

    EUR 18,93

    Envío por EUR 13,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Español

    Editorial: ANAYA, MADRID 2016

    8469808702 / 9788469808702

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,50

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Prado, Miguelanxo (ilustrador). LIBRO.

  • Idioma: Español

    Editorial: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2004

    8420712825 / 9788420712826

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Tobal, Ajalvir, EspañaLibros Tobal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,70

    Envío por EUR 25,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Nuevo. COLECCIÓN: SOPA DE LIBROS SOPA DE LIBROS - CUESTIONES SOCIALES: CUESTIONES ECOLOGICAS Y RELAC | FICCION E HISTORIAS REALES INFANTILES Y JUVENILES | FICCION GENERAL (INFANTIL/JUVENIL) | INFANTIL Y JUVENIL: NO FICCION GENERAL | INFANTILES, JUVENILES Y DIDACTICOS | LIBROS ILUSTRADOS, LIBROS DE ACTIVIDADES Y MATERI

  • Idioma: Español

    Editorial: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2017

    8469808702 / 9788469808702

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Tobal, Ajalvir, EspañaLibros Tobal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,70

    Envío por EUR 25,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Nuevo. COLECCIÓN: LITERATURA INFANTIL (6-11 AÑOS) - SOPA D LITERATURA INFANTIL (6-11 AÑOS) - SOPA D - FANTASIA Y REALISMO MAGICO (INFANTIL/JUVENIL) | LIBROS ILUSTRADOS, LIBROS DE ACTIVIDADES Y MATERIA. Prado, Miguelanxo (ilustrador).

  • Condición: Nuevo

    EUR 13,00

    Envío por EUR 23,90 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Nuevo.

  • Idioma: Español

    Editorial: PIRÁMIDE, MADRID 2023

    8436848373 / 9788436848373

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,95

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Este libro trata de un tema que ha ido adquiriendo recientemente una considerable importancia en el estudio de la dirección y organización de empresas y otras entidades, como es el desarrollo sostenible de las organizaciones empresariales. La sostenibi

  • Idioma: Gallego

    Editorial: XERAIS 2015

    8499148476 / 9788499148472

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,95

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Prado, Miguelanxo (ilustrador). LIBRO.

  • Idioma: Gallego

    Editorial: XERAIS 2013

    8499143733 / 9788499143736

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,95

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 03. Prado, Miguelanxo (ilustrador). LIBRO.

  • Idioma: Español

    Editorial: TECNOS, MADRID 2022

    8430981942 / 9788430981946

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.

  • Idioma: Gallego

    Editorial: XERAIS 2013

    8499144977 / 9788499144979

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,95

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 02. Prado, Miguelanxo (ilustrador). LIBRO.