Posselt bernd (18 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Augsburg, Sankt-Ulrich-Verl. 2007

    3936484953 / 9783936484953

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , AlemaniaAntiquariat Lehmann-Dronke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: sehr gut. 18 cm. 123 S. kart. (Kontrovers). (wie neu). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Pustet, Friedrich GmbH 2018

    3791730428 / 9783791730424

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,08

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Pustet, Friedrich GmbH 2018

    3791730428 / 9783791730424

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,29

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Wien, Amalthea, 1994

    3850023524 / 9783850023528

    • Tapa dura

    Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AlemaniaMephisto-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 20,10 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    21 cm, gebunden Pp., SU. 320 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Steiger 1987

    3925952004 / 9783925952005

    • Tapa dura

    Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,00

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre avec sa jaquette. 15x22x4cm. 1987. Broché. Good.

  • Editorial: Steiger, Moers

    • Tapa dura

    Librería: DI Barbara Oswald, Wien, , AustriaDI Barbara Oswald

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 32,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Einigen nicht trennen, lautete ein Wahlspruch Otto von Habsburgs. In dieser Festschrift ist neben einer kurzen Biografie eine Würdigung und Kommentare zum 75. Geburtstag von O.v.H. 304 S. Hardcover Gut 1987 Sehr gut.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Moers, A. Steiger 1987

    3925952004 / 9783925952005

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1.Auflage.. 304 Seiten Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783925952005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580 8° , Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Regensburg : Verlag Friedrich Pustet 2018

    3791730428 / 9783791730424

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 55,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover/Paperback. 239 S. Lesespuren a. Buchrücken // Geschichte Europas N04 9783791730424 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Amalthea Signum 1994

    3850023524 / 9783850023528

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,89

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Befriedigend. 320 Seiten; Markierungen im Text, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AM8648 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Editorial: Paneuropa-Büro, München

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 50 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte gebrauchsspuren., o. J., Am Einband Abb. Ottos von Habsburg. kA (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Steiger, Moers 1987

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, AlemaniaAntiquariat Bücher-Oase

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 59,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Guter Umschlag. 1. Auflage. mit 304 Seiten ; signierte Ausgabe von Otto von Habsburg, Size: 8°.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Wien, München, Amalthea, 1994

    3850023524 / 9783850023528

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, , AlemaniaAntiquariat hinter der Stadtmauer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,50

    Envío por EUR 72,75 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 320 S., 21x14 cm OPp. mit OU. Untere Einbandkante leicht bestoßen, oberer Schnitt leicht gebräunt, Preisaufkleber hinten; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Amalthea 1994

    3850023524 / 9783850023528

    • Tapa dura

    Librería: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, AustriaGoodbooks-Wien

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,90

    Envío por EUR 72,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Kein Einband. Condición: Gut. Hardcover, Schutzumschlag gebrauchsspurig/ansonsten guter Zustand, Amalthea 1994, Versand weltweit / international shipping.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Amalthea, Wien, Mchn. 1994

    3850023524 / 9783850023528

    • Tapa dura

    Librería: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,00

    Envío por EUR 72,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Original-Pappband. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 8 Original-Pappband de Politik, Soziologie 320 pp. Schutzumschlag: Gut.

  • Idioma: Alemán

    Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 41,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Politische Texte 1978-1994. Amalthea/Wien 1994, 320 S., OPappband, Schutzumschlag, neuwertiges Exemplar. 3515578 Sprache: Deutsch.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Harrassowitz 2015

    3447104341 / 9783447104340

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 115,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Die Schedelsche Weltchronik, 1493 bei Koberger in Nurnberg gedruckt, ist dank ihrer uber 1.800 Holzschnitte aus der Werkstatt von Wolgemut und Pleydenwurff eines der bekanntesten Werke des Inkunabelzeitalters. Den Text der lateinischen Fassung kompilierte der Nurnberger Stadtarzt Hartmann Sc

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Wien u. a. Amalthea, 1994

    Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , AlemaniaBuch-Galerie Silvia Umla

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,10

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°. OPp. Original-Umschlag. 1. A. 320 S. 12743 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Harrassowitz 2015

    3447104341 / 9783447104340

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 191,61

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Die Schedelsche Weltchronik, 1493 bei Koberger in Nurnberg gedruckt, ist dank ihrer uber 1.800 Holzschnitte aus der Werkstatt von Wolgemut und Pleydenwurff eines der bekanntesten Werke des Inkunabelzeitalters. Den Text der lateinischen Fassung kompilierte der Nurnberger Stadtarzt Hartmann Sc