Idioma: Alemán
Publicado por Domkustodie Gurk, 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 5. verbesserte Auflage. 39 Seiten mit zahlr. Abb. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Idioma: Alemán
Publicado por Känten Selbstverlag Domkustodie Gurk, 1963
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Obr. 5., verb. Aufl. 39S. Mit Abb. 54 gr.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 4. Auflage;. 38 Seiten; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Alpina, 1984
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 31 Seiten; Einbandkanten etwas bestossen; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Deutsch-englisch-französisch-italienische Ausgabe! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Gurk ; Kärnten : Domkustodie, 1971
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 7., verb. Aufl. 39 (2) S. : mit Abb. ; kl. 8 Aus dem Nachlass des anthroposophischen Schriftstellers, Philosophen und Verlegers Herbert Wimbauer (1944-2012) jedoch ohne Besitzeintrag, Kanten gering bestossen, Eselsohr, kleines Loch und Farbabrieb an hinterem Deckel /// Standort Wimregal MIR-2370 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 54.
Publicado por Domkustodie Gurk 1974,, 1974
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr, kl,8?, 44s., in gutem Zustand, [SAP416] Deu 400g.
Publicado por Kunstverlag Peda Gregor, Passau
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Herausgegeben im Auftrag der Kustodie des Gurker Doms, Fotografien von Gregor Peda, deutsch-englisch-französisch-italienisch, 38 Seiten, sauberes Exemplar, 21x20 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Rudiger Schmidseder Kärnten,, 1960
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut. 38 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Selbstverlag Domkunstodie Gurk, 1991
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; Alpina - 10. Auf. 1991 - tb - B14-62 37-UPEA-LKFU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Alpina, Innsbruck, 2000
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Selbstverlag Domkustodie Gurk / Kunstverlag Hofstetter, 1991
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 47 Seiten. Einband und Seiten in gutem Zustand (ohne Anstreichungen o.ä.).
Idioma: Alemán
Publicado por Gurk, Domkustodie, 1963
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito42 S. OBrosch. 5. Aufl. - Mit mehreren, teils farbigen Abb. - Leichte Gbrsp.
Idioma: Alemán
Publicado por Domkustodie, 1971
Librería: Nostalgie Salzburg, Salzburg, Austria
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 7. Auflage. 39 Seiten, viele Abbildungen Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Regalux 6 Reihe 2 vorne Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 53.
Publicado por Selbstverlag Domkustodie Salvatorianerkolleg., Gurk., 1963
Librería: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFünfte verbesserte Auflage. 41 Seiten mit zahlreichen, auch farbigen Abbildungen, Broschur, Besitzerstempel, geringe Gebrauchsspuren gut erhalten. 17 x 12 cm, sehr selten rar!
Idioma: Alemán
Publicado por Domkustodie,, 1985
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 9. verb. Aufl., 44 S., kl.8°, Kartoniert guter Zustand: Einb. leicht bestossen 90 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Gurk, Domkustodie Gurk Selbstverlag, 1985
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 11,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 9. verbesserte Auflage. 44 Seiten, viele Abbildungen, Softcover, Kleinformat, mittlerer Zustand. Sprache: Deutsch.
Publicado por kA, 1971
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. zahlreiche Ilustrador. 7. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 54 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Sehr gut -.
Publicado por Kunstverlag Hofstetter, Ried i. I., 1991
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 20 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, mit Widmung.
Publicado por Selbstverlag, 1963
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 60 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Publicado por Eigenverlag, 1963
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. 5. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 56 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Publicado por Eigenverlag, 1955
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 46 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. 5. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 62 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben.
Publicado por Selbstverlag Domkustodie Gurk, 1960
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. einige Abb. Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 44 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - bestossen.
Publicado por Domkustodie Gurk, 1960
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA Ilustrador. 4. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 45 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut -.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Selbstverlag der Freunde der Akademie der bildenden Künste,, 1977
Librería: Versandantiquariat Johannes Cech, Wien, A, Austria
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito44pp, XV Farbtafeln, Schutzumschlag staubberieben, sonst sehr gut erhaltenes Ex Wir versenden in der Regel mit offener Rechnung ohne Vorauszahlung! Bankkonten in Österreich und Deutschland vorhanden. Für unsere Kunden in Deutschland - die angeführten Versandkosten sind günstiger als das Auslandsporto durch Versand jeden Freitag via Deutscher Post ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 4°, Original - Leinen mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Stadtpfarramt St. Michael, 1989
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 2. Auflage. 47 S. mit Ill. / Einband etw. bestaubt sonst gutes Exemplar // Architektur G1000c *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Domkustodie Gurk, 1960
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 4. Auflage. 38 S. mit Abb. / Einband etw. berieben u. etw. bestaubt, Seiten etw. vergilbt // Kunstgeschichte G1000c *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Domkustodie, 1963
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 47 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-072-6/8-00756256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 55.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80190425: 1985. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 44 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleur dans et hors texte - un frontispice en noir et blanc représente la cathédrale de gurk en autriche. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 949-Autres pays d'Europe.
Idioma: Alemán
Publicado por Gurk : Domkustodie, 1991
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 10., verb. Aufl. 47 S. : Ill. ; 17 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.