Idioma: Alemán
Publicado por Gemeinde Lech, Lech, 1994
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. Oberer, Michael Ilustrador. 1. Auflage. Leinenband - Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, sonst sehr gut. Erhöhtes Porto 4,40.
Publicado por Selbstverlag Domkustodie Gurk / Kunstverlag Hofstetter, 1991
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 47 Seiten. Einband und Seiten in gutem Zustand (ohne Anstreichungen o.ä.).
Publicado por KUNSTVERLAG HOFSTETTER, RIED IM INNKREIS 1992-1978, 1992
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20256214: 1992-1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 22 + 36 pages illustrées en couleur- 2 ouvrages regroupés dans une pochette plastique. . . A l'italienne. Classification Dewey : 943-Allemagne, Autriche, Hongrie.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien; Köln; Weimar. Böhlau., 2004
ISBN 10: 3205772407 ISBN 13: 9783205772408
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 14,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton, Condición: Sehr gut. 2., ergänzte Auflage. 79, [100] Seiten, Zust.: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1578.
Idioma: Alemán
Publicado por Kunstverl. Hofstetter, 1993
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 16,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 2. Auflage. 60 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-544-5/8-00775655 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Hofstetter, 1987
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 38 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-487-4/8-00626197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 80 S., 50 Bl. mit 50 Karten / Einband etw. bestaubt // Stadtentwicklung , Historische Geographie , Alte Karte / Geschichte, Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, Umweltschutz, Raumordnung, Landschaftsgestaltung, Geowissenschaften L013 9783205071808 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 80 S., 50 Bl. mit 50 Kt. / Schutzumschlag stark rissig, etw. berieben u. etw. bestaubt, Einband etw. gebogen // Stadtentwicklung , Historische Geographie , Alte Karte / Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, Geschichte und Historische Hilfswissenschaften, Umweltschutz, Raumordnung, Landschaftsgestaltung, Geowissenschaften L013 9783205071808 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1290.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; Köln ; Weimar : Böhlau, 1983
ISBN 10: 3205071808 ISBN 13: 9783205071808
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 80 Seiten Text, nichtpaginierte Tafelseiten. Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. ; 28 x 31 cm Nur der Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren (Randständig teils leicht bestoßen), sonst SEHR gutes Exemplar der ERSTAUSGABE. (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet an - We offer a lot of books in this field) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Originalpappband mit Original-Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Ried im Innkreis : Kunstverl. Hofstetter, 1991
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 28 S. Deutsch/English/Francais / mit Abb. / Einband etw. beieben sonst gutes Exemplar, mit Anstreichungen (Textmarker) u. Anmerkungen (Kugelschreiber) // Bildende Kunst G1000b *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Ried im Innkreis : Kunstverl. Hofstetter, 2000
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 70 S. mit Abb. / gutes Exemplar // Mondsee (See, Region), Kirchenbau, Führer, Architektur, Bildende Kunst G1000b *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Idioma: Alemán
Publicado por Ried im Innkreis : Kunstverl. Hofstetter, 2000
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 70 S. mit Ill. / gutes Exemplar // Kirchenbau , Führer, Architektur, Bildende Kunst NG011 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 72,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 2., erg. Aufl. 79, [100] S. mit Ill. / Schutzumschlag teilweise verblasst u. mit Knickspuren // Stadtentwicklung , Historische Karte , Geschichte Anfänge-1857, Landschaftsgestaltung, Raumplanung L048 9783205772408 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1650.