Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,58
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Follow Your Curiosity: The Uncharted Path to Your Success (Paperback or Softback).
Publicado por Kadokawa 2022/4/21, 2022
ISBN 10: 4046813172 ISBN 13: 9784046813176
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Edinburgh:, 1978
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 405p pink paperback, minor shelfwear, pages clean and unmarked, binding firm, index, very good condition Language: English.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 29,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1719979499 ISBN 13: 9781719979498
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 42 pages. 10.00x7.00x0.11 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 72 pages. 9.00x6.00x0.15 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por See Description, 1978
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good with wear and markings. Looks like an interesting title!
EUR 25,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 168 pages. 8.27x5.83x0.46 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por Zanichelli, Bologne, 1963
Librería: Librairie Quillet, Loix - Ile de Ré, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Estado de la sobrecubierta: Assez bon. VIII-274 pp.-20 pp. de pl. (Fonti e Ric. per la Studia di Bologna).
Publicado por Bologna: "Monograf" 1971, 1971
Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, Republica Checa
Miembro de asociación: ILAB
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBrosch., 31 Seiten mit einem Graph, 2 Karten, 2 Tabellen + 4 Tafeln, kl.-4° (17 x 24 cm), Deckel unten beim Rücken ganz leicht eingerissen, obere Deckel- u. Seitenecke verbogen, sonst unbeschädigt, sehr guter Zustand. Book Language/s: French.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritograpevines(V. vinifera, cv. Trebbiano)(S. A. Acta Hort. N. 179, Vol. II)1985. S. 589-592. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Publicado por Bologna, Costa, 2001
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoIn 8° bross., pp. 196.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(S. A. Vignevini N. 7/8) S. 45 - 55. gr8. m. zahlr. farb. Abb.) Sonderabdruck Offprint. 1988. Guter Zustand/Good condition. Broschur/Softcover. Sprache: - - -/.
EUR 14,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por STUDIO COSTA, BOLOGNA, 2001
Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, di pagg. 195, bross. edit. tipo pergamena, perfetto.
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. Bologna, Il Mulino cm.14x21, pp.320, brossura con cop.fig. Quaderni Storici,59.
Publicado por Quaderni Storici/48 dic. 1981, Ancona - Roma, 1981
Librería: Studio Bibliografico Michelotti, Massa e Cozzile, PT, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° bross. edit. pp. 755/1131. 0,7.
Publicado por Quaderni storici, Ancona, Roma, 1981
Librería: Studio Bibliografico Viborada, Roma, RM, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 380 p. ; 21 cm, brossura con segni del tempo alla copertina, carta ingiallita Buono (Good) . Book.
Año de publicación: 1978
Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: VG. 1978. Article at pp 201-234 in The Journal of Italian History. Included in a complete issue of this journal, with several other articles. Sm.4to., wraps. VG plus.
Publicado por Il mulino, Bologna, 1978
Librería: Studio Bibliografico Viborada, Roma, RM, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 801-1224 pagine; 22 cm, brossura con sovracop., carta ingiallita e segni del tempo alla sovracop. Buono (Good) . Book.
Publicado por Bologna, Clueb, 2005
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, bross., pp. X + 292 + 2 nn., alcune annotazioni all'occhietto e, a poche pagine a matita, al margine.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 16,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Millions of people are searching to find their place in today's ever-so changing market. Conventional wisdom will encourage you to play it safe, find security, and pick the path most traveled. However, the traditional, scripted life has left so many people unhappy and unsatisfied.