Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 8,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 40.
EUR 7,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 40.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. (String Ensemble). With optional 2nd violin (duet) part. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Select Collection of Original Scotish Airs for the Voice: To each of which are added Introductory and Concluding Symphonies and Accompanyments for t. Book.
EUR 17,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 9,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 40.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBPM. Condición: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Art Publication Society, 1939
Librería: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosheet music. Condición: Very Good. sheet music, cover and text all in very good condition, light pencil notation on front cover and few notation on score, no names no stamps 279 - 2.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 12,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoUNK. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por C. F. Peters, Frankfurt London New York
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdition Peters Nr. 1085a 13 S 30,5x23,5cm, Broschur, Gebrauchsspuren am Einband.
EUR 16,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 48 pages. 8.20x4.70x0.02 inches. In Stock.
Publicado por White-Smith Music Pub
Librería: The Book Junction, Shippensburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: VG to VG-. Some creases; some rubbing & edgewear; yellowing. Includes parts for 1st & 2nd violin. Overall clean & tight.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 12/1/2021, 2021
ISBN 10: 2329668856 ISBN 13: 9782329668857
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Recueil de catalogues d'�diteur de musique. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por London: Augener & Co.
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Poor copy in the original stiff-card wrappers; wear and tear as with age. Text remains in fine condition and without blemish. Physical description; 1 piano violin part (43 pages) + 2 violin parts ; 31 cm. Notes; No clear publication date given. Subjects; Violin and piano music, Arranged Parts. 3 Kg.