EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 147750124X ISBN 13: 9781477501245
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Colli, Fosca Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1477543821 ISBN 13: 9781477543825
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Colli, Fosca Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1477543821 ISBN 13: 9781477543825
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Colli, Fosca Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1480229806 ISBN 13: 9781480229808
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Colli, Fosca Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por Il Giornale, 2005
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Curcio Periodici, 1980
Librería: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, España
Revista / Publicación
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good / Bien. Roma: Curcio Periodici (pero Imp. en Milano, Stampa Amilcare Pizzi), [ca 1980].- 79 p.: Profusamente ilustrado con bonitos dibujos a todo color; 4º myor (27 x 19,1 cm); Texto en italiano; Cartulina Ed. muda con camisa ilustrada.- (Gli Eserciti del Ventesimo Secolo. 11). Excelente estado. Libro in italiano AVIACIÓN.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,40
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,87
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 11,87
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Curcio Periodici, 1985
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: ottimo. Estado de la sobrecubierta: ottimo. prima edizione. Formato in 8°; 80 pagine. Brossura editoriale muta con sovraccoperta figurata. Interno fresco. Con fotografie in nero e illustrazioni a colori.
Publicado por CIARRAPICO
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
EUR 20,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Italian language. 7.40x4.65x0.39 inches. In Stock.
EUR 20,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Storia della musica es un libro que explora la historia y la crítica de la música. Publicado en 1999 por Einaudi, cuenta con 535 páginas e incluye referencias bibliográficas e índice. Forma parte de la serie 'Piccola biblioteca Einaudi'. El autor principal es Mario Baroni, junto con Enrico Fubini, Paolo Petazzi, Piero Santi y Gianfranco Vinay. EAN: 9788806154165 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Storia della musica Autor: Mario Baroni| Enrico Fubini| Gianfranco Vinay| Paolo Petazzi| Piero Santi Editorial: Einaudi Idioma: ita Páginas: 535 Formato: tapa blanda.
EUR 6,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggero strappo su sovracopertina Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.
Idioma: Italiano
Publicado por Settimo Sigillo-Europa Lib. Ed (15 luglio 2015), 2015
ISBN 10: 8861480799 ISBN 13: 9788861480797
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 36,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 37,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Rivista Marittima, 2003
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Militaria, Marina e Aviazione Historical and Political studies Military History bross. edit. ill., piccolo segno di piega in quarta di cop. - prima edizione - numerose illustrazioni a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 147750124X ISBN 13: 9781477501245
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Colli, Fosca Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1477543821 ISBN 13: 9781477543825
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Colli, Fosca Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Rivista Marittima, 2003
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Militaria, Marina e Aviazione Historical and Political studies Military History bross. edit. ill. - prima edizione - numerose illustrazioni a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Publicado por Greco & Greco Editori, Milano, 2011
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Politica ed Economia Storia e Critica Historical and Political studies Politics and Economics History and Criticism prima ed. bross. edit. ill.
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 12,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 12,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 147750124X ISBN 13: 9781477501245
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Colli, Fosca Ilustrador.