Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ex-library paperback in nice condition with the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.
EUR 8,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, Japon
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, ex-library, library stamp and label on title page, light tan, in good condition, 251pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich ; Frankfurt/Main ; Bruck : Baumhaus-Verl., 1998
ISBN 10: 3909481817 ISBN 13: 9783909481811
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26.5 cm, Pappband. Condición: Gut. [36] S. : zahlr. Ill. Gabriele Struck ; Petra Grapow-Steffens. [Hrsg. von Waldtraut Braun] / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H101 Z 52767 H101 ISBN 9783909481811 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Lektüre könnte Folgen haben: lebenslange Neugierde an Museumsbesuchen. leichte Kratzspur a. Buchrückseite [Otto Dix]. Bücher.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Kassel : B & S Siebenhaar, 2011
ISBN 10: 3934189792 ISBN 13: 9783934189799
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26.5 cm, Pappband. Condición: Wie neu. [2. Aufl.?]. [28] S. : zahlr. Ill. Original eingeschweißt / Sehr gutes Exemplar / H199 55363 199 ISBN 9783934189799 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 519.
EUR 3,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, sehr guter Zustand; unused, very good condition; 32 pp. Deutsch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,03
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 73,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 268.
EUR 72,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 268 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Idioma: Alemán
Publicado por B & S Siebenhaar Verlag OHG, 2011
ISBN 10: 3934189792 ISBN 13: 9783934189799
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 2.,. 32 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
EUR 72,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 268.
EUR 4,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, sehr guter Zustand; unused, very good condition; 32 pp. Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1995
ISBN 10: 3540590404 ISBN 13: 9783540590408
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 53,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume constitutes the proceedings of the Third International Workshop of the European Association for Machine Translation, held in Heidelberg, Germany in April 1993. The EAMT Workshops traditionally aim at bringing together researchers, developers, users, and others interested in the field of machine or computer-assisted translation research, development and use.The volume presents thoroughly revised versions of the 15 best workshop contributions together with an introductory survey by the volume editor. The presentations are centered primarily on questions of acquiring, sharing, and managing lexical data, but also address aspects of lexical description.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 50,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Machine Translation and the Lexicon | Third International EAMT Workshop, Heidelberg, Germany, April 26-28, 1993. Proceedings | Petra Steffens | Taschenbuch | xii | Englisch | 1995 | Springer | EAN 9783540590408 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298 2580005120,0 x 1920003840,0 x 80000160,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 2009
ISBN 10: 3827421012 ISBN 13: 9783827421012
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 46,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2009. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, Springer Berlin, 1995
ISBN 10: 3540590404 ISBN 13: 9783540590408
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 299,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut. 1995. Machine Translation and the Lexicon In deutscher Sprache. pages.
Publicado por Bostelmann und Siebenhaar Verlag, Berlin, 2002
Librería: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, geb. Pappeinbd., ohne Paginierung (32 S.) - originalverpacktes Exemplar. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 2009
ISBN 10: 3827421012 ISBN 13: 9783827421012
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2009. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Springer
ISBN 10: 3827421012 ISBN 13: 9783827421012
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 59,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xi + 272.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 2009
ISBN 10: 3827421012 ISBN 13: 9783827421012
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 26,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 288 Seiten; 9783827421012.3 Gewicht in Gramm: 1.
EUR 44,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieses Buch ist im Rahmen des BMBF-gefoerderten Projekts Schule inklusiv gestalten (SING) entstanden. Das Projekt zielte auf die Entwicklung eines inklusionssensiblen Unterrichts in Zusammenarbeit zwischen Universitaet und Schule. Hierzu arbeitete ein Team au.
EUR 44,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Dieses Buch ist im Rahmen des BMBF-geförderten Projekts Schule inklusiv gestalten (SING) entstanden. Das Projekt zielte auf die Entwicklung eines inklusionssensiblen Unterrichts in Zusammenarbeit zwischen Universität und Schule. Hierzu arbeitete ein Team aus unterschiedlichen Fachdidaktiken, der Berufspädagogik und der Sonderpädagogik über drei Jahre intensiv zusammen. Die Veränderungsprozesse in den Kooperationsschulen wurden überdies durch eine schulorganisatorische Analyse und eine professionsanalytische Erhebung begleitet.Die Ergebnisse des gemeinsamen Gestaltungsprozesses von Wissenschaft, Praxis und Lehrer:innenbildung finden sich in diesem Sammelband wieder. Ziel des Buches ist es, Lehramtsstudierenden, Lehrer:innen und auch Dozent:innen in der Lehrer:innenbildung zentrale Charakteristika für die Gestaltung eines gelingenden inklusionssensiblen Unterrichts aufzuzeigen.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 44,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Schule inklusiv gestalten - das Projekt SING | Anke Langner (u. a.) | Taschenbuch | 406 S. | Deutsch | 2022 | Waxmann Verlag GmbH | EAN 9783830945260 | Verantwortliche Person für die EU: Waxmann Verlag GmbH, Steinfurter Str. 555, 48159 Münster, info[at]waxmann[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 153,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 763.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 109,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieses Buch schildert Komplikationen und Zwischenfälle aus dem gesamten Fachbereich der Urologie.Neben konservativen und operativen Therapieoptionen werden auch die Indikationsstellung verschiedener Verfahren sowie diagnostische Maßnahmen einbezogen. Unter Berücksichtigung des aktuellen Wissenstandes bietet das Buch Strategien zur Vermeidung und Therapievorschläge zur Beherrschung von Komplikationen. Häufigkeitsangaben typischer, aber auch seltener Komplikationen werden systematisch aufgeführt. Der urologisch tätige Arzt erhält Tipps für ein strukturiertes Risikomanagement.Für alle operativ tätigen Urologen und niedergelassenen Fachärzte, aber auch zur Erstellung von Gutachten, dient es als wertvolle Lektüre.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1995
ISBN 10: 3540590404 ISBN 13: 9783540590408
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. This volume constitutes the proceedings of the Third International Workshop of the European Association for Machine Translation, held in Heidelberg, Germany in April 1993. The EAMT Workshops traditionally aim at bringing together researchers, developers, us.