Publicado por Blachwell Wissenschafts Verlag, Berlin, 1996, 1996
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch., 173 S., Abbl., Fotos, Zust. gut.
Publicado por Blackwell Wissenschafts - Verlag Berlin / Wien 1996, 1996
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 173 S. Abb. sehr guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Blackwell Verlag GmbH, Berlin, Germany, 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America
EUR 25,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very good clean tight copy. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged.
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches, sauberes Exemplar, Einbandecken leicht bestossen, Buchrücken lichtrandig. In deutscher Sprache. 187 S. 240x170 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Wien [u.a.] : Blackwell-Wiss.-Verl., 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritobrosch. Condición: Gut. VIX, 173 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm Unter Mitarb. von Rudolf Meyer. Leichte Lese- und Lagerspuren, Einband geknickt. Gutes Exemplar (BO52) A/Z 42973 / H10 BO52 ISBN 3894122544 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Eigenverlag, Berlin, 1985
Librería: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Alemania
EUR 9,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Broschur 84 S., mit Abbildungen in s/w Buch an den Ecken etwas bestoßen und berieben, sonst gut erhalten. Namenseintrag auf Titelblatt Sprache: ger/deu*.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. Condición: Gut. 40 S., mit zahlr. S/w.-Fotos Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Blackwell-Wissenschafts-Verlag,, 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoVIX, 173 Seiten, Mit 124 teils farbigen Abbildungen, Literaturverzeichnis und Sachwort- und Personenverzeichnis. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515 Original-Broschur, 17x24cm, Zustand: 2.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Wien [u.a.] : Blackwell-Wiss.-Verl., 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. VIX, 173 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm sehr gut erhalten 3894122544 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 459.
Publicado por Berlin, Blackwell-Wissenschafts-Verlag,, 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, Alemania
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Medizinhistorie, Heilkunde Wissenschaft, Technik, Unterricht 173 S. Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Medizingeschichte / Heilkunde; illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505 ca. 24 x 17 cm, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Blackwell Wissenschafts-Verlag, Berlin, Wien, 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 173 Seiten Das Buch bietet einen umfassenden Überblick über die Geschichte des Virchow-Museums und seiner Weiterentwicklung zum Berliner Medizinhistorischen Museum. Es beleuchtet die Sammlung bedeutender medizinischer Exponate und erzählt die Geschichte der Institution. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-781-7/8-00455906 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.
Año de publicación: 1985
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin, Pathologisches Institut dfer Humboldt-Universität zu Berlin, DDR, 1985, 8°, 84 pp., zahlr. Abbildungen, orig. kartonierter Einband.
Año de publicación: 1984
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin 1984, 8°, 40 pp., zahrl. Abbildungen, orig. kartonierter Einband.
Idioma: Alemán
Publicado por ebenda -- 1985 --., 1985
Librería: Büchergarage, Gundelfingen, BAYER, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoill., geklammertes heft - -. 84 S. -- schön ill. -- Noch guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Pathologisches Institut der Humbold-Universität zu Berlin, 1985
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 15*21 cm. Condición: Gut. 84 Seiten guter Zustand 201039095 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Blackwell Wissenschafts-Verlag Berlin Wien, 1996
ISBN 10: 3894122544 ISBN 13: 9783894122546
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover kart. 18*24 cm. Condición: Gut. 173 Seiten altersbedingt sehr guter Zustand, Bibliotheksexemplar 200413335 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.