Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Equine Exercise Physiology 3 (1990). Hardbound with dust jacket. Limited wear of book; jacket with gentle wear. No markings noted.
Idioma: Inglés
Publicado por WEA, 1992
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio-CD. Condición: Sehr gut. 21 tracks. CD sehr gut erhalten! LÄUFT! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStudentlitteratur, Lund 1990. 460 sidor. Förlagsband. Nött.
Idioma: Inglés
Publicado por NORDISKA AFRIKAINSTITUTET, 2000
ISBN 10: 9171064621 ISBN 13: 9789171064622
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 128,81
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Themis 2023., 2023
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 21,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito87 s. Häftad. Förlagsny.
Publicado por Themis 2020., 2020
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 21,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito67 s. Häftad. Förlagsny.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 119,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 145,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 167,47
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 176,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 222 pages. 9.50x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 16,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStudentlitteratur, Lund 2001. Andra upplagan. 392 sidor. Förlagsband. Bra skick.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 189,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 208,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 208,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 211,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 375,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 256 pages. 9.75x6.25x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Sueco
Publicado por Världens Barn, Stockholm,, 2013
ISBN 10: 9177366352 ISBN 13: 9789177366355
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito336 S. Orig.-Pappband mit ill. Orig.-Umschlag. - Widmung auf Vorsatz; ansonsten innen sauber. Gut erhaltenes Exemplar. - ACHTUNG: Die ursprünglich beigegebene CD fehlt!
Publicado por Studentlitteratur 2019., 2019
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 54,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, (2), 523; VI, 323 s. Läroboken bunden i förlagets pappband, övningsboken häftad. Båda i fint skick.
EUR 22,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 28,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStudentlitteratur, Lund 2001. Andra upplagan. 496 sidor. Förlagsband. Gott skick.
Publicado por Studentlitteratur, 27, 2001
ISBN 10: 9144020562 ISBN 13: 9789144020563
Librería: Moraine Books, Ruovesi, Finlandia
EUR 89,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 2nd Edition. Math book about algebra and analysis. Text in Swedish. 496 pp.
Publicado por Carlssons 2001., 2001
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 51,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26x20,5 cm. (112) s. Rikt illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag. Fint skick. Förtitelsidan med oläsbar signatur.
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, 12*18 cm. Condición: Gut. 7. Auflage. 750 Seiten guter Zustand, Titelblatt mit kleinem Knick 201042044 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
EUR 25,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Schwedisch | Produktart: Bücher | Fiskehistorier från Stora Harrträsket, under en period kanske ett av Sveriges bästa harrvatten, med omnejd. Följ författarnas, emellanåt dråpliga, resor till ett vatten som när det var som bäst var så trevligt som ett fiskevatten kan vara!