Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 10,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Clean, sturdy, unmarked copy. Light scuffing edge of spine. Light curling on exterior corners. LS.
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Light crease on the front cover; sticker on the back cover; minor edgewear.
EUR 18,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Softcover. Softcover. New, unused. Free of any markings and no writings inside.
EUR 18,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 23,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 7,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 32,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 194 pages. 9.00x6.00x0.49 inches. In Stock.
EUR 15,98
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 20,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reissue edition. 218 pages. 9.00x6.00x0.54 inches. In Stock.
EUR 21,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Crime Club, 1939
Librería: The Book Exchange, Amsterdam, Holanda
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. See photos.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Collins for The Crime Club, 1940
Librería: Nigel Smith Books, Gunnislake, Reino Unido
EUR 29,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Mild page tanning and some foxing to endpapers and page edges, else internally in very good condition; cover has foxing, and wear, particularly to the edges and spine.
EUR 13,68
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Wm. Collins Sons: Toronto, 1945
Librería: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 7 x 4.25", pict wraps, 192pp, covers rubbed, creased and darkened, extremities worn, spine creased, inkstamped date on title page, pp toned and used. "A Collins White Circle Pocket Edition".
EUR 48,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Italiano
Publicado por Corriere della sera NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Publicado por William Collins Sons, London, 1943
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Original o primera edición
EUR 36,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: 45.00. #57, Collins White Circle Pocket Novel. Collins White circle Pocket Novel. 192pp. Light general wear. Golod. Photos on request. Size: Mass Market.
EUR 9,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Publicado por Collins White Circle Pocket Edition. William Collins, Toronto, 1945
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Original o primera edición
EUR 40,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. #235, Paperback Original, First Pr. 192pp. A Chief Inspector Beale Case. Light general wear, dampstainn to top margin of pages. Photos on request. Size: Massmarket.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute for Independent Social Journalism, 1981
ISBN 10: 0917654129 ISBN 13: 9780917654121
Librería: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 66,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Our roots are still alive: The story of the Palestinian people. by Joy Bonds et al. Peoples Press. 1977. 189p. trade paperback, covers bumped/scuffed/chipping/creases, binding tight, text clean/unmarked978-091765412175.00.