Peet thrift (56 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,64
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 390 pp., Paperback, wear to cover, hand stamp to bottom edge, else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible… for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : New Models in Geography - Vol 2: The Political-Economy Perspective es un libro que explora la geografía desde una perspectiva de economía política. Publicado por Routledge, este libro es una reimpresión de la edición original de 1989. El libro examina los modelos geográficos desde una perspectiva económica y…política, ofreciendo un análisis profundo de la geografía humana y económica. EAN: 9780044454212 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: New Models in Geography Autor: Richard Peet| Nigel Thrift Editorial: Routledge Idioma: en Páginas: 406 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 9,98
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Poor. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780044454212.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 32,53
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:97800491…01012.

Editorial: Rawat Publications
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,18
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 50,87
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,72
Envío por EUR 20,00Se envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: New. ISBN:9788131608630,366pp.

- Tapa dura
Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,72
Envío por EUR 20,00Se envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: New. ISBN:9788131608647,390pp.

- Tapa dura
Librería: D2D Books, Berkshire, , Reino UnidoD2D Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 35,69
Envío por EUR 23,06Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Unwin Hyman, London, UK,1989 Hard Cover First edition 390 pages covers and inside in VERY GOOD CLEAN TIGHT READING ORDER AS NEW. Full refund if not satisfied. 24 hour despatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,13
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: London, Boston, Sydney, Wellington, Unwin Hyman 1989
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 50,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 x 15,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 2 Bände. XVIII, 365 Seiten; XVIII, 390 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksexemplare mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Sonst innen sauberer, sehr guter Zustand beider Bände. -… Softcover. Paperback with library label on upper cover. Edges and corners slightly rubbed and bumped. Inside with the common library stamps and inscriptions. Otherwise, both volumes, very clean. MIG-15-05A|A93 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1260.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 52,87
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,97
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 390 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in…Gramm: 780.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,47
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 412.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,68
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. A collection of specially commissioned essays which chart the new human geography from the perspective of political economy. It provides surveys of trends in theory, bibliographic guides to the literature, and pointers to advances and frontiers in thinking. Editor(s): Peet, Richard; Thrift, Nigel. Num Pages: 406…pages, 1. BIC Classification: RG. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156 x 21. Weight in Grams: 635. . 1989. Paperback. . . . .

- Tapa blanda
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino UnidoPhatpocket Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 77,86
Envío por EUR 12,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 85,82
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. A collection of specially commissioned essays which chart the new human geography from the perspective of political economy. It provides surveys of trends in theory, bibliographic guides to the literature, and pointers to advances and frontiers in thinking. Editor(s): Peet, Richard; Thrift, Nigel. Num Pages: 406…pages, 1. BIC Classification: RG. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156 x 21. Weight in Grams: 635. . 1989. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 81,11
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 412 pages. 9.06x6.14x0.94 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 83,71
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,73
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 384.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 98,35
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Editor(s): Peet, Richard; Thrift, Nigel. Num Pages: 382 pages. BIC Classification: RG. Category: (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156 x 24. Weight in Grams: 657. . 1989. Paperback. . . . .

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 121,65
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Editor(s): Peet, Richard; Thrift, Nigel. Num Pages: 382 pages. BIC Classification: RG. Category: (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156 x 24. Weight in Grams: 657. . 1989. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Editorial: Unwin Hyman, London 1989
- Tapa blanda
Librería: Bookcase, Carlisle, , Reino UnidoBookcase
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 35,80
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft. Condición: Good. Small price stickers to rear, creases down spine, particularly vol 2 (good minus) which has corresponding cracked gutters and also some pencil notes to rear pages. Otherwise generally tidy set. Size: 8vo.
Idioma: Inglés
Editorial: Unwin Hyman, London 1989
- Tapa dura
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, Estados Unidos de AmericaXochi's Bookstore & Gallery
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 155,76
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jackets. 1st. 2vol. set: 365 & 390pp. including indexes; HBs gray w/black; slight rub w/clean, tight pgs.; 'RCH' stamp,bttm.foredge,v1. "This major collection of specially commissioned essays charts the new human geography from the perspective of political economy.…Providing surveys of recent trends in theory, bibliographic guides to the literature, and pointers to advances and frontiers in thinking, the book ranges from cultural to economic and urban geography." isbn (v1) 0049101005 & (v2) 0044454201.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 186,74
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 170,36
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 189,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 189,22
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 173,33
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.