Pechstein matthias (85 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 240 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
(UTB). Condición: Gut. 7., erw. Aufl. XXXIV, 856 S. ; 19 cm, 612 g Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem gutenn Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, AlemaniaAntiquariat Johann Forster
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OKart.. Tübingen, Mohr, 1995. 8°. XIV, 239 S. OKart., kleiner Besitzeintrag aV., in gutem Zustand. Sprache: de kleiner Besitzeintrag aV., in gutem Zustand.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizatio…ns.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,91
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 10., erweiterte Auflage. 915 Seiten ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gram…m: 655.
Editorial: Mohr Siebeck 3. Auflage Tübingen 2007 2007
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 23,40
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
brosch. 543 S. guter Zustand.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,35
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, , AlemaniaAntiquariat Bader Tübingen
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
10., erweiterte Auflage. XXXII, 915 Seiten. Kartoniert. - = UTB, 2015. Sehr gutes, ungelesenes Exemplar. 9783825249946 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 18,04
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,99
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,44
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,06
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 685.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,25
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 3rd edition. 685 pages. German language. 6.61x4.25x0.47 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,34
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 685.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. 438 S. Originaler Verlagspappeinband. (Bleistiftunterstreichungen, sonst guter Zustand). (NP 56,-- EUR). (Studien und Materialien zur Verfassungsgerichtsbarkeit, hrsg. v. Christian Starck, 59). Habilitationsschrift, Universität Bayreuth, 1993/94.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,94
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Logos, München, , AlemaniaAntiquariat Logos
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,60
Envío por EUR 29,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kl.-8°, Brosch. IX, 635 S. Rückdeckel leicht berieben, sonst tadelloses Ex. // Die vorliegende Textsammlung enthält die wichtigsten europarechtlichen Vorschriften sowie die europaverfassungsrechtlichen Regelungen des Grundgesetzes, die Begleitgesetze zum Vertrag von Lissabon und weitere Bestimmungen des deutschen Integrationsrec…hts. Den einzelnen Texten sind Inhaltsübersichten vorangestellt, die den Zugang zu den Vorschriften erleichtern. Die Textsammlung ist gleichermaßen geeignet für die Vermittlung des Europarechts im rechts- und politikwissenschaftlichen Studium wie für die wissenschaftliche und praktische Arbeit. ISBN: 9783161506260 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 301.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga…nizations.

- Tapa blanda
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemaniabuchlando-buchankauf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,50
Envío por EUR 35,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 888 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten TB 673538 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. Aufl. 174 S. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Schriften des Frankfurter Instituts für das Recht der Europäischen Union ; Bd. 2. Aus dem Inhalt: A; Theorie und Praxis des Konzepts der Integrationsverantwortung. Prof. Dr. Martin Nettesheim: Integrationsverantwortung - Verfassungsrechtliche Verklammerung polit…ischer Räume. Prof. Dr. Christian Calliess, LL.M.Eur: Absicherung der parlamentarischen Integrations- und Budgetverantwortung auf europäischer und nationaler Ebene. B; Integrationsverantwortung aus der Sicht anderer EU- Mitgliedstaaten. Otto Pfersmann: Integrationsverantwortung im Verfassungsvergleich. Prof. Dr. Wladyslaw Czaplinski: Die Integrationsverantwortung aus polnischer Sicht. C; Integrationsverantwortung des Bundestages, des EuGH und des BVerfG. Prof. Dr. Patrick Ernst Sensburg M.A.: Wahrnehmung der Integrationsverantwortung durch den Bundestag in der Praxis. Prof. Dr. Heinrich Amadeus Wolff: Das Bundesverfassungsgericht als Hüter der Integrationsverantwortung. Prof. Dr. Ulrich Häde: Grenzen bundesverfassungsgerichtlicher Ultra-Vires- und Identitäts-Kontrollen. Innen tadellos erhalten. deu MIG-36-04B|143|9493DB Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 23 cm. Original Broschur. Sehr gutes Exemplar.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Logos, München, , AlemaniaAntiquariat Logos
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 29,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Kl.-8°, Brosch. 3., aktual. Aufl. IX, 685 S. Neuwertiges Ex. / Fine Copy // Die vorliegende Textsammlung enthält die wichtigsten europarechtlichen Vorschriften sowie die europaverfassungsrechtlichen Regelungen des Grundgesetzes, die Begleitgesetze zum Vertrag von Lissabon und weitere Bestimmungen des deutschen Integrationsrechts…. Den einzelnen Texten sind Inhaltsübersichten vorangestellt, die den Zugang zu den Vorschriften erleichtern. Die Textsammlung ist gleichermaßen geeignet für die Vermittlung des Europarechts im rechts- und politikwissenschaftlichen Studium wie für die wissenschaftliche und praktische Arbeit. Die Neuauflage befindet sich auf dem Rechtsstand vom 1. Februar 2018; sie berücksichtigt sämtliche Änderungen, die sich aus dem Inkrafttreten des Vertrages von Lissabon ergeben haben. Die Neufassung der Verfahrensordnung des EuGH ist aufgenommen worden. ISBN: 9783161561344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2., vollst. neubearb. Aufl. 357 Seiten Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Signatur, wenige Gebrauchsspuren, Seiten Sauber. Guter Zustand. 9783161468490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 559.

- Tapa blanda
Librería: Wegmann1855, Zwiesel, , AlemaniaWegmann1855
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,00
Envío por EUR 25,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -The latest edition of this textbook reflects the current situation in European law up to the beginning of February 2018, and takes into account all amendments resulting from the enforcement of the Treaty of Lisbon as well as further provisions of German integration law. The procedural rules…of the European Court of Justice are a new addition.

- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 x 16. 6. völlig neu bearbeitete Auflage. XXXVIII, 652 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.

- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 x 16. 6. völlig neu bearbeitete Auflage. XXXVIII, 652 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Logos, München, , AlemaniaAntiquariat Logos
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 29,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Brosch. 12., überarb. u. aktual. Aufl. XLII, 843 S. Neuwertiges Ex. / Fine Copy // Das Lehrbuch Europarecht" wendet sich sowohl an den Studenten mit dem Pflichtfach Europarecht als auch an den Wahlpflichtkandidaten, ist aber auch für den juristischen Praktiker geeignet, da es einen schnellen Zugang zur Materie ermöglicht…. Die Neuauflage ist gründlich überarbeitet und auf dem neuesten Stand der Rechtsprechung. ISBN: 9783161592942 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1140.