EUR 9,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiefly Books, Cheyenne, WY, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. excellent clean solid copy in bery nice jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 172775560X ISBN 13: 9781727755602
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 20,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martins Press, New York, 1987
ISBN 10: 0312001088 ISBN 13: 9780312001087
Librería: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 291pp. Series Editor, Peter Capstick. Minor dustjacket wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall T4.
EUR 23,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,68
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. St. Martin's Press; New York, 1987. Hardcover. First Edition. Near Fine, brown binding with gilt lettering on spine, tight binding, interior and extremities tidy, deckle fore-edge, some scattered foxing to top text block edge, in a Near Fine, slightly sunned flaps, minimal handling marks, Dust wrapper. A nice, clean and unmarked copy. 8vo[octavo or approx. 6 x 9 inches], 291pp., appendix, indexed. We pack securely and ship daily with delivery confirmation on every book. The picture on the listing page is of the actual book for sale. Additional Scan(s) are available for any item, please inquire.Please note: Oversized books/sets MAY require additional postage then what is quoted for 2.2lb book.
EUR 21,18
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Jen's Books, Douglas, WY, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Gift Condition. Clean Tight And Square. No Markings. With Little Shelf Wear To Jacket Now In Protective Mylar.
Librería: Ed's Editions LLC, ABAA, West Columbia, SC, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First THUS. First Printing, First Thus. Dust jacket and book are clean, has a very good binding, no marks or notations.
EUR 20,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 457.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 22,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,13
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 457.
EUR 25,52
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 457.
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,87
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.