Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. New but for some light shelf wear. A good solid copy in excellent condition. FAST SHIPPING & FREE TRACKING!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2025
ISBN 10: 3031704479 ISBN 13: 9783031704475
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2025
ISBN 10: 3031704479 ISBN 13: 9783031704475
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, CH, 2025
ISBN 10: 3031704479 ISBN 13: 9783031704475
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2024 ed.
EUR 34,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 230 pages. 9.25x6.10x9.25 inches. In Stock.
EUR 27,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
EUR 33,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2025
ISBN 10: 3031704479 ISBN 13: 9783031704475
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2025
ISBN 10: 3031704479 ISBN 13: 9783031704475
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 52,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por American Arachnological Society, 2017
ISBN 10: 0998014605 ISBN 13: 9780998014609
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dupérré, Nadine Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por American Arachnological Society, 2017
ISBN 10: 0998014605 ISBN 13: 9780998014609
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Dupérré, Nadine Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 35,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Arachnological Society, 2017
ISBN 10: 0998014605 ISBN 13: 9780998014609
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 74,93
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Dupérré, Nadine Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 89,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por American Arachnological Society, 2017
ISBN 10: 0998014605 ISBN 13: 9780998014609
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 78,36
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dupérré, Nadine Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, CH, 2025
ISBN 10: 3031704479 ISBN 13: 9783031704475
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 32,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2024 ed.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 49,42
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 49,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.