Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0192802399 ISBN 13: 9780192802392
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 1,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. pp.viii, 142 pages, an As New paperback [0192802399].
EUR 8,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 92.
EUR 9,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 90.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,32
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 92.
EUR 14,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 90.
Publicado por Karl Robert Langewiesche Königstein / Ts. ca. 1950, 1950
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 47 S. Abb. guter Zustand.
EUR 8,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 92.
EUR 9,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 90.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Oestergaard ca. 1930, Berlin, 1930
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Halbleinen. 98 Tafelbildern und 2 Karten, 204 S.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,52
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 8,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Publicado por Verlag der Eiserne Hamner, Taunus und Lepzig, 1930
Librería: Albatross Books, Portland, ME, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers (Softcover). Condición: Near Fine. 1st Edition. 48pp. Text in German. Fully illustrated from photographs. Slight stain affecting prelim and bottom corner of title page, else near fine.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por J. Engelhorns, Stuttgart, 1917
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Ex-library. Ex-library copy with perforation stamp and ink stamp on the title page. Disbound, no covers. Title page is torn, with paper loss, along most of the spine edge and is barely attached. ; Approx. 6" wide by 8 7/8". German text. Part of the series "Die russische Gefahr, Beitrage und Urkunden zur Zeitgeschichte", edited by Paul Rohrbach. Prior owner has translated parts of the title page and the table of contents into English. ; 79 + ad pages.
EUR 25,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,39
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Langewiesche Verlag;, 1912
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 225 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
EUR 27,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Königstein im Taunus - Leipzig: Verl Karl Robert Langewiesche, 1914
Librería: Kunst & Graphik Kabinett, Pfaffenhofen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.-40. Tsd. Aufl., 296/8 S., Gr. 8°, Paperback, Zust. berieben und bestoßen. Aus der Reihe: Die Blauen Bücher. Die Geschichte der Menschheit von Paul Rohrbach. Paperback, berieben und bestoßen, mit Exlibris. [49] 600 gr.
EUR 11,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.