Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press 1983 verso, Stanford, CA, 1983
ISBN 10: 0804718008 ISBN 13: 9780804718004
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Illustrated by PUSHKIN TITLE PAGE DRAWING Ilustrador. first edition,1p; first printing". VERY GOOD CONDITION, CLEAN, SOLID,BRIGHT.VERY NICE. ; WHITE TITLES ON BRIGHT GREEN PAPER COVERS.BLUE SPINE STRIP. ; 545ps pages; his life . tremendous impact on the subsequent Russian prose,writers as Gogol, Dostoevsky, and Tolstoy.includes. unfinished stories and fragments.
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: very good. Fresh and crisp. Beautiful photographs of Aspen and the mountains.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3125333008 ISBN 13: 9783125333000
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Econ Geol, 1953
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 48, No 7, pp. 551-567, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, else VG.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,56
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,07
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,39
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Wilh. Effenberger, 1900
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1967
ISBN 10: 1469657023 ISBN 13: 9781469657028
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1967
ISBN 10: 1469657023 ISBN 13: 9781469657028
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press 5/1/2020, 2020
ISBN 10: 1469657023 ISBN 13: 9781469657028
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 29,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Studies in Historical Linguistics in Honor of George Sherman Lane: Festschrift for George S. Lane. Book.
EUR 26,26
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 26,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 1990
ISBN 10: 0804718008 ISBN 13: 9780804718004
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,87
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Sumérgete en 'Deutschland und der Weltmarkt' de Paul Arndt, una obra que ofrece una mirada profunda al mercado mundial. Publicado por Antigonos Verlag, este libro de 64 páginas es una reimpresión de la edición original de 1916, conservando el legado cultural de la época. Ideal para aquellos interesados en la literatura y la ficción con un enfoque histórico. EAN: 9783563164594 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Deutschland und der Weltmarkt Autor: Paul Arndt Editorial: Antigonos Verlag Idioma: de Páginas: 64 Formato: tapa blanda.