Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Jaico Publishing House, 2006
ISBN 10: 8172248547 ISBN 13: 9788172248543
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Jaico Publishing House June 2006, 2006
ISBN 10: 8172248547 ISBN 13: 9788172248543
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Urdu
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Jaico Publishing House, 2006
ISBN 10: 8172248547 ISBN 13: 9788172248543
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 411 3rd Revised & Enlarged Edition.
Idioma: Urdu
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 1,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Education / Medical, 2013
ISBN 10: 0071794603 ISBN 13: 9780071794602
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979286175 ISBN 13: 9781979286176
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Authors Press, New Delhi, 2015
ISBN 10: 9352071913 ISBN 13: 9789352071913
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 3,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9789352071913 N.A.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Urdu
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform 01/g /27 A, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 76 pages. 6.00x0.21x9.00 inches. In Stock.
Idioma: Hindi
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 198355779X ISBN 13: 9781983557798
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9789364559348,408pp.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 37,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Bangladesh Association for Community Education
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 12,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 136 Figures.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979286175 ISBN 13: 9781979286176
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por University of Dhaka
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvi + 231.
Publicado por Oldenburg, 1983
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. 107 S. : graph. Darst. ; 21 cm, 21 cm. Sprache: Englisch.
Publicado por Bangladesh Association for Community Education The University Press Limited
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 14,43
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 136.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979286175 ISBN 13: 9781979286176
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1975866460 ISBN 13: 9781975866464
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Urdu
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979286175 ISBN 13: 9781979286176
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 34,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.