Pascoe john (334 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (334)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House (NY) 1979

    0394414683 / 9780394414683

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hodder & Stoughton Religious 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: Jt,s junk box, newcastle, STAFF, Reino UnidoJt,s junk box

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,56

    Envío por EUR 6,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hachette Learning 2006

    184489410X / 9781844894109

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,58

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A.H. & A.W. Reed, Wellington 1972

    • Tapa dura

    Librería: Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, Estados Unidos de AmericaHenry E. Lehrich

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover CLOTH. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Reprinted 1972. ****saee picture .**** Oversized. No pagination; 52 plates. Volume Two.green cloth with gold lettering. D/J is Very Good; one minor tear to front. Kenneth and Jean Bigwood (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2010

    1608994899 / 9781608994892

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2010

    1608994899 / 9781608994892

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hodder and Stoughton Religious 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,74

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2025

    9798892153744

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,76

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Moon, Fábio; Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hodder & Stoughton Religious 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,98

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . paperback. Clean copy with some shelf wear. Ex-libris. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hodder & Stoughton Religious 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,98

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. . paperback. Good, clean, copy. Minor shelfwear on the covers. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HODDER STOUGHTON RELIGIOUS 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,09

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Editorial: A. H. & A. W. Reed, Wellington, Australia 1969

    • Tapa dura

    Librería: The Reading Well Bookstore, Delaware, OH, Estados Unidos de AmericaThe Reading Well Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Very Good+ Dust Jacket. Revised Edition. 4to 11" - 13" tall; Unpaginated pages; Signed by Not signed; Green cloth with gold lettering on front and spine. Spine is straight, binding tight. The pages are clean with very light aging. The dust jacket has light edge wear. ; Photographs; 4to; Unpaginat

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2025

    9798892153744

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,77

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Moon, Fábio; Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hodder & Stoughton Religious 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,45

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . paperback. Clean copy with some shelf wear. Ex-libris. . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hodder & Stoughton Religious 1988

    034048716X / 9780340487167

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,45

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. . paperback. Good, clean, copy. Minor shelfwear on the covers. . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A.H & A.W. Reed., Wellington, New Zealand 1968

    • Tapa dura

    Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good+. No Jacket. Hardcover 1968 edition. Ex-library book with stamps and labels attached. Binding firm. Pages unmarked and clean. Covers show wear to corners and spine edge. Front endpaper is split at hinge. [110 p. col. illus. 29 cm] Maps on the endpapers show the location of the 50 plates.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson Education Limited 1800

    1447982223 / 9781447982227

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Aceptable. : Esta edición actualizada está diseñada para ayudar a los estudiantes en el estudio y la revisión de los nuevos exámenes de literatura inglesa GCSE (9-1). Con las notas de York de Orgullo y prejuicio para la literatura inglesa GCSE para ayudar con su revisión, obtendrá una comprensión completa de los aspec

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2010

    1608994899 / 9781608994892

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,41

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Chiswick Press, London 1887

    • Tapa dura

    Librería: Gebhard and Burkhart Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaGebhard and Burkhart Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardback. Very good with wear to the cover and edges and foxing on the end papers. It is a bit loose in the binding otherwise a clean unmarked copy.This is a "Literary 9ouvenir of the Tavistock Hotel" to celebrate its 100 year anniversary. There are 143 pages of text and illustrations The best pa

  • Idioma: Francés

    Editorial: Hodder & Stoughton Religious Division 1994

    0340603836 / 9780340603833

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,48

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A R Sharer, Government Printer, United Kingdom 1974

    • Tapa dura

    Librería: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Reino UnidoPendleburys - the bookshop in the hills

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,28

    Envío por EUR 13,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardback. Condición: Very Good. No Jacket. 3rd Edition. hardback, 3rd edition, 10 1/2" x 8 1/2", pictorial cloth covers, no dust wrapper, corners of boards very slightly knocked at tips, bookplate of a previous owner to verso of front free endpaper, the text remains clean and is unmarked, illustrated throughout in colour, 178pp.

  • Editorial: Fontana Silver Fern

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. (new zealand, discovery and exploration, history ) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Editorial: A.H.& A.W.Reed, Wellington 1962

    • Tapa dura

    Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino UnidoVictoria Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,28

    Envío por EUR 11,42 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good. First. Folio. A nice copy. Wonderful photographs throughout. Wear to extrems. Faint tan to eps. Dw has wear and tears to edge. small loss to spine ends. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Read Books, GB 2011

    1447400291 / 9781447400295

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2021

    9798474102467

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,64

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2010

    1608994899 / 9781608994892

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,87

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wolfe Medical Publications Ltd, London 1980

    0723407363 / 9780723407362

    • Tapa dura

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,40

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. tape across the cover, worn corners. Ex - Library, Usual Stamps.

  • Más imágenes

    Editorial: Whitcombe & Tombs Limited 1950

    • Tapa dura

    Librería: H.S. Bailey, Fort Myers, FL, Estados Unidos de AmericaH.S. Bailey

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. no edition or printing stated, several small holes to front fly leaf looks like aftermath of staples, light wear to corners of boards, mylar enclosed dj shows wear with chips and one tear to edges and previous owner added "of New Zealand" to the title, 3 page int

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. The critically acclaimed zombie anthology that rides the wave of new school zombie horror, ala The Walking Dead, 28 Days Later, Dawn Of The Dead and Shawn Of The Dead. We've got plenty more mad creations spilling out of our zombie kitchen! Delivering smart, accessible, high-quality zombie short sto

  • Más imágenes

    Editorial: Bailey Bros and Swinfen Ltd 1958

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,58

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Light wear to boards. Content is clean and has light toning. DJ with some edge wear and creasing. Previous owner text in ffep. Clipped DJ.