Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,62
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Fifty Reasons: Copernicus or the Bible. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 60 pages. 9.00x6.00x0.15 inches. In Stock.
EUR 27,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 38,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por P. Lethielleux
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1950. Paperback. Text in French. Very good copy with light shelf wear. Previous owners name to FFEP. Lightly sunned. Light nicks, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 23,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por P. Lethielleux, 1950
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1950. Paperback. Text in French. Very good copy with light shelf wear. Previous owners name to FFEP. Lightly sunned. Light nicks, remains very good. . . . .
Publicado por P. PUF, 1954
Librería: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. in8. 1954. broché. 159 pages. Un vol. couv. imp. int. frais. Very Good.
EUR 52,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Northwestern Publishing House
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 39,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Boards betray fading and nicks and other signs of wear and imperfection commensurate with age. Binding is tight and structurally sound. Lengthy nuptial inscription on front endpaper; interior pages with text absent any extraneous marks. Sealed in plastic for shipping. Secure packaging for safe delivery.
Publicado por P. puf, 1965
Librería: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. in8. 1965. broché. np pages. Un vol. couv. imp. int. frais. Good.
Publicado por Presses universitaires de France, Paris, 1958
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Pages 650-772. Déchirures sur la couverture. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Presses universitaires de France, Paris, 1959
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Pages 650-772. Couverture piquée avec de petites déchirures sur les coiffes. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Concordia Publishing
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 48,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Secure packaging for safe delivery.
Publicado por Presses universitaires de France, Paris, 1958
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :Pages 650-772. Couverture légèrement salie. Dos insolé. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Presses universitaires de France, Paris, 1956
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :Pages 458-598. Dos insolé. Quelques soulignements et annotations au crayon de bois. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Société D' Édition " Les Belles Lettres ", Paris, 1985
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 28,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Bristol illustré. Condición: Très Bon État. collection " confluents psychanalytiques " - 227 pages en format grand -8 - annotations au crayon.
EUR 19,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Feb 2026, 2026
ISBN 10: 1025587499 ISBN 13: 9781025587493
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 41,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - 'Daily Bread, Or, Home Devotions' is a comprehensive collection of spiritual reflections designed to support and enrich the practice of daily worship within the domestic sphere. Authored by F. E. Pasche, this work offers a structured approach to prayer and meditation, providing readers with a consistent source of scriptural inspiration for every day of the year.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.