Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2010
ISBN 10: 1608310035 ISBN 13: 9781608310036
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2010
ISBN 10: 1608310035 ISBN 13: 9781608310036
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2002
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2002
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2002
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press (edition 1), 2002
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por State of Florida Department of Agriculture, 1956
Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. No Jacket. An unattractive reading copy with numerous flaws. 8 ounce.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press (edition 2nd Leader's Guide ed.), 2009
ISBN 10: 0664232086 ISBN 13: 9780664232085
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2nd Leader's Guide ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2004
ISBN 10: 0664226698 ISBN 13: 9780664226695
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chronicle Books Llc (edition First Edition), 1997
ISBN 10: 0811814351 ISBN 13: 9780811814355
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2009
ISBN 10: 0664232086 ISBN 13: 9780664232085
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2010
ISBN 10: 1608310035 ISBN 13: 9781608310036
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2002
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2002
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 1980
ISBN 10: 0890960887 ISBN 13: 9780890960882
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 1980
ISBN 10: 0890960887 ISBN 13: 9780890960882
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 1980
ISBN 10: 0890960887 ISBN 13: 9780890960882
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 1980
ISBN 10: 0890960887 ISBN 13: 9780890960882
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 1980
ISBN 10: 0890960887 ISBN 13: 9780890960882
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas A&M University Press, 1980
ISBN 10: 0890960887 ISBN 13: 9780890960882
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2003
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2009
ISBN 10: 0664232086 ISBN 13: 9780664232085
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2nd. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2003
ISBN 10: 066422590X ISBN 13: 9780664225902
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1 Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2004
ISBN 10: 0664226698 ISBN 13: 9780664226695
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.