EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1450grams, ISBN:9781858945583.
Idioma: Inglés
Publicado por Chapel Hill: University of North Carolina Press, 2005, 2005
ISBN 10: 080782903X ISBN 13: 9780807829035
Librería: Atlantic Bookshop, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. 8vo, hardcover, 241pp., 8 plates, ills. First edition/printing. VG+: a clean, bright and sound book.
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover without dustjacket as issued, 132 pages, very good condition except rubbing and scuffs to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Idioma: Español
Publicado por Siglo XXI, Fundación Carolina , 2010, Madrid., 2010
ISBN 10: 8432314846 ISBN 13: 9788432314841
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23x15. 217 pgs. Ilustraciones en b/n. 591949.
Idioma: Español
Publicado por Universidad Nacional de Educación a Distancia (UNED), Madrid, 2000
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 cm. xi, 234 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Progress in probability, volume 73. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoxxii, 165 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoXXII, 217 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Public Administration and Information Technology, 30. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxiv, 433 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer Switzerland., 2016
ISBN 10: 3319176196 ISBN 13: 9783319176192
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxxii, 392 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Public Administration and Infrmation technology 11. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar, Cheltenham, 1996
ISBN 10: 1858981344 ISBN 13: 9781858981345
Librería: George Longden, Macclesfield, Reino Unido
EUR 20,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Spotting on top and fore-edge. Jacket is sunned over the spine, and at top of front panel (lettering remains distinct). Includes references and index. 267pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2021
ISBN 10: 3030836428 ISBN 13: 9783030836429
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 2021. XIII, 260 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Simulating the Past. Sprache: Englisch.
Publicado por Ediciones Cristiandad, Madrid, 2000
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. 758p. Ex-library hardcover book in original binding. Faint label residue on spine, stamp on title page, and stickers on endpapers. Otherwise a clean, tight book in very good condition. Anthology of teachings of Pope John Paul II on marriage, human love, and the family. Text is in Spanish.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoxxvii, 685 p. Hardcover. Vol. 1. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in computational intelligence, volume 943. Sprache: Englisch.
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 978-84-9836-898-7. OLIVARES PARDO, M. A. Y AL., EDS.: DISCURSO Y MENTE: DE LOS TEXTOS ESPECIALIZADOS A LOS TRADUCIDOS. 2011 COMARES 415 gr.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE MURCIA, MURCIA, 2010
ISBN 10: 8483719045 ISBN 13: 9788483719046
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. RUBIO FERNANDEZ, E.-M. / M.-M. PARDO LOPEZ / M. FARIAS, EDS.: BUENAS PRACTICAS PARA LA DOCENCIA DEL DERECHO ADAPTADA AL ECTS. 978-84-8371-904-6, UNIV. DE MURCIA, 2010. Nuevo 430 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por INSTº EST. ALMERIENSES, Almería, 1999
ISBN 10: 8481081841 ISBN 13: 9788481081848
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 978-84-8108-184-8. PARDO MOLINA, I. / Y OTROS, EDS.: EN TORNO AL TEATRO DEL SIGLO DE ORO. ACTAS DE LAS XIV JORNADAS DE TEATRO DEL SIGLO DE ORO. ALMERIA 7 AL 16 DE MARZO DE 1997 . 1999 INSTº EST. ALMERIENSES 300 gr.
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. HIREL, S. / H. THIEULIN-PARDO, EDS.: LA LECHE POLIFONICA: ESTUDIOS SOBRE LAS NODRIZAS EN LA PENINSULA IBERICA (SS. XV-XVI). 978-84-16242-85-6, LA ERGASTULA, 2021. Nuevo 512 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE ALICANTE, ALICANTE, 2021
ISBN 10: 8413021014 ISBN 13: 9788413021010
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. GOMEZ SORIANO, M. A. / I. BALLESTER PARDO / F. RIESGO, EDS.: DISIDENCIAS EN LA LITERATURA HISPANICA. 978-84-1302-101-0, UNIV. DE ALICANTE, 2021. Nuevo 490 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE CASTILLA-LA MANCHA, CIUDAD REAL, 2015
ISBN 10: 8490441642 ISBN 13: 9788490441640
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. SANCHEZ SANTAMARIA, J. / F. J. RAMOS, EDS.: LA EDUCACION SOCIAL COMO ACCION TRANSFORMADORA: REFLEXIONES Y EXPERIENCIAS DESDE DISTINTOS AMBITOS DE INTERVENCION PROFE. 978-84-9044-164-0, UNIV. DE CASTILLA-LA MANCHA, 2015. Nuevo 285 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por Alianza Editorial, M, 1996
Librería: ALEJANDRIA SEVILLA, Sevilla, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 10,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica. Condición: Buen Estado. Firma Anterior Propietario.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE VALENCIA, VALENCIA, 2019
ISBN 10: 8491344195 ISBN 13: 9788491344193
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 24,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. GUINOT, E. / F. ANDRES / J. CERDA / J. F. PARDO, EDS.: SANTA MARIA DE MONTESA. LA ORDEN MILITAR DEL REINO DE VALENCIA (SS. XIV-XIX). 978-84-9134-419-3, UNIV. DE VALENCIA, 2019. Nuevo 748 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por UNIV.DE LA RIOJA, LOGROÑO, 2010
ISBN 10: 8496487504 ISBN 13: 9788496487505
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. LAMBAN, L. / A. ROMERO / J. RUBIO, EDS.: CONTRIBUCIONES CIENTIFICAS EN HONOR DE MIRIAN ANDRES GOMEZ. LOGROÑO, 2010, xv 519 p. figuras, 1040 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (B-4) 1040 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por CENTRO EST. FENICIOS Y PUNICOS, MADRID, 2008
ISBN 10: 8461288785 ISBN 13: 9788461288786
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. GONZALEZ ANTON, R. / F. LOPEZ PARDO / V. PEÑA ROMO, EDS.: LOS FENICIOS Y EL ATLANTICO. IV COLOQUIO DEL CEFYP. SANTA CRUZ DE TENERIFE, 8 AL 10 DE NOVIEMBRE DE 2004. MADRID, 2008, 378 p. figuras, 1195 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (A/B) 1195 gr. Libro.
Publicado por Fundación BBVA, 2017
Librería: Tik Books GO, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R226. Fundación BBVA - 198pp j.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. Publicado por Siglo XXI, Fundación Carolina , 2010, Madrid., TAPA BLANDA. Condición: New. 23x15. 217 pgs. Ilustraciones en b/n.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE SEVILLA, SEVILLA, 2001
ISBN 10: 8447205525 ISBN 13: 9788447205523
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 30,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. GOMEZ TUBIO, B.M./M.A.RESPALDIZA/M.L.PARDO RODRIGUEZ, EDS.: III CONGRESO NACIONAL DE ARQUEOMETRIA. 978-84-472-0552-3, UNIV. DE SEVILLA, 2001. Nuevo 1590 gr. Libro.
EUR 37,05
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Mundos ibericos como horizonte metodologico editado por Tirant lo blanch.
Idioma: Catalán
Publicado por Barcelona: Institut d'Estudis Catalans, 1998
ISBN 10: 847283395X ISBN 13: 9788472833951
Librería: Librería Quilombo, Sevilla, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bueno. 1ª Edición. 17x24 cm, 590 p., il. Col. Ítaca. Annexos, 1. Artículos en español y catalán.
Idioma: Español
Publicado por COLEGIO NOTARIAL SEVILLA, SEVILLA, 1996
ISBN 10: 8460548872 ISBN 13: 9788460548874
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
Original o primera edición
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. 1ª edición. OSTOS SALCEDO, P. / M. L. PARDO, EDS.: EL NOTARIADO ANDALUZ EN EL TRANSITO DE LA EDAD MEDIA A LA EDAD MODERNA. SEVILLA, 1996, 338 p. , 685 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (IB-9-1) 685 gr. Libro.