Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1989
ISBN 10: 0877226407 ISBN 13: 9780877226406
Librería: George Cross Books, Lexington, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First American ition edition. Very Good/Good (33401) . Hardcover, very good condition, w. ltly slanted, ltly compressed sp. V. ltly bumped top corners, v. ltly bumped bottom corners. Ltly tanned p. edges. Clean, tight, unmarked. Dj good, ltly rubbed, sme lt marks. Lt tanning on r., flaps, sme ins. Ltly chipped sp ends, sme lt edgwr, bending at top and bottom. A few small tears. In new mylar Brodart jacket. 349.
Publicado por Fondo Editorial de Nuevo Leon / Universidad Autonoma de Nuevo Leon, Monterrey, 2013
ISBN 10: 6078266160 ISBN 13: 9786078266166
Librería: Libros Latinos, Redlands, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. First edition. 44 p., ilus., index, wrps. A small, brief catalog of the works of Lupina Flores, a Mexican artist whose works are primarily abstract. Includes a list of her individual expositions from 1990 to the present day.
Idioma: Español
Publicado por Diputación Provincial de Zaragoza, 1995
ISBN 10: 8486947782 ISBN 13: 9788486947781
Librería: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, España
EUR 7,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. X2109M02509. 540 g. 302 pp. Estado, muy bien. Periodismo.
Idioma: Español
Publicado por DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE ZARAGOZA, ZARAGOZA, 1995
ISBN 10: 8486947782 ISBN 13: 9788486947781
Librería: Libreria HYPATIA BOOKS, Sitges, B, España
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 1ª edición. Estado del libro: ligera rozadura en el borde superior del lomo. Muy buen estado general. TELEVISIÓN LOCAL. PERIODISMO. COMUNICACIÓN.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE MURCIA, MURCIA, 2010
ISBN 10: 8483719045 ISBN 13: 9788483719046
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. RUBIO FERNANDEZ, E.-M. / M.-M. PARDO LOPEZ / M. FARIAS, EDS.: BUENAS PRACTICAS PARA LA DOCENCIA DEL DERECHO ADAPTADA AL ECTS. 978-84-8371-904-6, UNIV. DE MURCIA, 2010. Nuevo 430 gr. Libro.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Birmingham, Centre of West African Studies, 1989
ISBN 10: 0704410427 ISBN 13: 9780704410428
Librería: Joseph Burridge Books, Dagenham, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 45,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 209 pages ; 24 cm. Papers originally presented at a one-day meeting in June, 1987 at the Centre of West African Studies.
Publicado por Bienal Sao Paolo, Brazil, 2011
Librería: valley books, Holton, SUFFO, Reino Unido
EUR 52,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Cover. Condición: Fine as New. 248pp Text in English and Spanish with many colour reproductions of Barrio's work.