Librería: Abyssbooks, Crestone, CO, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. A sound copy showing some ink underlining and pale yellow highlight to first few pages in good tattered jacket now mylar protected.
EUR 27,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press OUP, 2011
ISBN 10: 0198072465 ISBN 13: 9780198072461
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,97
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxxiii + 364, Map 1st Published.
EUR 25,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Narosa Publishing House, Delhi
ISBN 10: 8184875533 ISBN 13: 9788184875539
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 13,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoN.A. Condición: New. ISBN:9788184875539,336pp N.A.
Publicado por H. G. MIRCHANDANI for IBH Publishers, Bombay, 1986
Librería: Rose City Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 26,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Artworks M. N. Nangare Ilustrador. Nice overall with a very mild top bump near the spine and a bottom corner curl. Scarce Indian comic! Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Bound Comic/Digest.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4th Edition. xvi, 326 p. Hardcover. 4th Ed. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 49,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 552pp, dust jacket in protective mylar. Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw Hill Education (India) Private Limited, 2014
ISBN 10: 933921367X ISBN 13: 9789339213671
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 45,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 312 pages. 9.00x6.00x0.71 inches. In Stock.
EUR 45,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. updated edition. 349 pages. 9.00x7.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Committee on Compilation of Chinese Library National Historical Museum, Taipei, Taiwan, 1965
Librería: Black Letter Books, LLC., Stillwater, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 57,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Folio, 77pp. Fully illustrated with tipped-in color plates. Hardcover, bound in original textured silk boards with gilt stamped titles and designs, in the original half wraparound dustjacket. In very good condition. Binding and hinges are intact and firm. Contents are crisp, clean, and unmarked. No signs of prior ownership. Some light shelf-wear or rubbing to extremities. A lovely copy overall.
EUR 23,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2013. paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por LAP Lambert Academic Publishing, 2025
ISBN 10: 6208456150 ISBN 13: 9786208456153
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 69,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Savage Culture Co.. Ltd., 2000
ISBN 10: 9866158187 ISBN 13: 9789866158186
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1541049985 ISBN 13: 9781541049987
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 124 pages. 11.00x8.50x0.28 inches. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1541217632 ISBN 13: 9781541217638
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 124 pages. 11.00x8.50x0.28 inches. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Kluwer Academic Publishers, 1989
ISBN 10: 0792390350 ISBN 13: 9780792390350
Librería: Squirrel Away Books, Loveland, CO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 97,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. Good condition Hardcover Quarto, 1989, 1st edition, 240 pages. Plum colored glossy boards somewhat soiled, with sticker remains. End papers have writing on them, otherwise the interior is unmarked and solid. Size: 4to - 9.5" to 12" Tall. Book.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2025
ISBN 10: 6209079636 ISBN 13: 9786209079634
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 68,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 103,72
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 116,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 110,63
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 115,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP Lambert Academic Publishing, 2025
ISBN 10: 6208456150 ISBN 13: 9786208456153
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 116,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 117,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 105,83
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 110,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 107,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.