Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 36,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por John Benjamins Publishing Co, 1994
ISBN 10: 9027236127 ISBN 13: 9789027236128
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 22,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 306 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 41,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 44,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 420 pages. 9.25x6.50x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 53,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 420 Figure.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 420.
Idioma: Inglés
Publicado por Amsterdam [u.a.], Publishers: Benjamins, 1994., 1994
ISBN 10: 9027236127 ISBN 13: 9789027236128
Librería: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Alemania
EUR 49,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. XX, 306 Pages. Original Hardcover-Volume. Ex-Library-Copy. Rests of a Library-Sticker on the Spine. Library-Stamp [dropped out] on all Cuttings, cover-inside, and on Title. Inside otherwise good Condition. No Markings in the Text! No Underlinings! No private Owner's Note! Spine chipped on one Side. Cover rubbed and bumped. To be used as Working Copy only! (Amsterdam Studies in the Theory and History of linguistic Science, Series 4 : Current Issues in linguistic Theory, Volume 109).
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 71,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 420 pages. 9.25x6.50x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 85,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226086658 ISBN 13: 9780226086651
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 55,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This study focuses on the use and meaning of grammatical markers of tense, aspect and modality, and identifies a universal set of grammatical categories. It argues that the same paths of change occur in languages in different phyla and that movement along t.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 104,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. sealed in original plastic, but has major ripping.
EUR 120,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 326 pages. 8.66x5.98x0.94 inches. In Stock.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 134,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
EUR 202,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 222,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 239,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 237,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 254,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 616 pages. 9.14x6.48x1.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por John Benjamins Publishing Co, 1994
ISBN 10: 9027236127 ISBN 13: 9789027236128
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,5*15,5 cm. OPappband. 326 Seiten Ecken leicht bestossen, Einband leicht berieben, kleiner Besitzervermerk auf fliegendem Blatt, sonst gut. N18-4 ISBN 9789027236128 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 650.