Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2020
ISBN 10: 1978813023 ISBN 13: 9781978813021
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2020
ISBN 10: 1978813023 ISBN 13: 9781978813021
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Word Association Publishers, 2011
ISBN 10: 1595716459 ISBN 13: 9781595716453
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1502845768 ISBN 13: 9781502845764
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1502845768 ISBN 13: 9781502845764
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1502845768 ISBN 13: 9781502845764
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform (edition ), 2010
ISBN 10: 1449914896 ISBN 13: 9781449914899
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Landa Smith Ilustrador.