Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,59
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2016
ISBN 10: 1533305072 ISBN 13: 9781533305077
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533305072 ISBN 13: 9781533305077
Librería: Blindpig Books, Salt lake city, UT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1st. 1533305072 Light wear. Good copy.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Publishing Company, 2014
ISBN 10: 0826196594 ISBN 13: 9780826196590
Librería: Varsity Nook, NEW YORK, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Librería: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. VG with clean pages and tight binding.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield Publishers, 1999
ISBN 10: 1573562939 ISBN 13: 9781573562935
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Ex-Library hardcover with dj in very nice condition with the usual markings and attachments. Sunned spine. Interior clean and unmarked. Tight binding.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533305072 ISBN 13: 9781533305077
Librería: Cycle Books LA, South el monte, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Publishing Company, 2014
ISBN 10: 0826196594 ISBN 13: 9780826196590
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por WESTERN PUBLICATIONS, 1979, 1979
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. JULY/AUGUST 1979 EDITION. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR AND LIGHT STAIN ON BOTTOM EDGE AND ADDRESS STICKER ON THE FRONT. 64 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH LIGHT BOTTOM EDGE STAIN. HISTORY. 8.25'' X 11''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por WESTERN PUBLICATIONS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. 64 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. HISTORY. 8.25'' X 11''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por WESTERN PUBLICATIONS, 1979, 1979
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. NOVEMBER/DECEMBER 1979 EDITION. COVER HAS LIGHT CREASING AND LIGHT SHELF WEAR WITH ADDRESS STICKER ON THE FRONT. 64 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. HISTORY. 8.25'' X 11''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Librería: Fleur Fine Books, Port Neches, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTRADE PAPERBACK. Condición: Used; Very Good. Used; Very Good. 25-B-24 Third Coast Books 2017 paperback. Book Condition; Very Good . 2017. TRADE PAPERBACK.
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover. Very Good. Gift Inscription. Text block clean and unmarked. Tight binding.
Idioma: Inglés
Publicado por Rejoice Essential Publishing, 2024
ISBN 10: 1956775897 ISBN 13: 9781956775891
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 74 pages. 5.00x0.17x8.00 inches. In Stock.
Publicado por Tosa Wien 2000, 2000
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 128 S. neuwertig.
EUR 2,95
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.