Pörn ingmar (13 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: North-Holland Pub Co, Amsterdam 1972

    0720424054 / 9780720424058

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino UnidoCarmarthenshire Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,94

    Envío por EUR 19,70 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket Issued. First Edition. softcover, 262 pages, ex reference library with the usual marks, spine torn with no loss, otherwise very good. box 183.

  • Editorial: Dordrecht / Boston, Reidel, 1977 1977

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,00

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    LEINEN, 273 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basil Blackwell, Oxford 1970

    0631129006 / 9780631129004

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,32

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Netherlands 1977

    9027708460 / 9789027708465

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 50,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1977th Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Editorial: D. Reidel Publishing Co 1977

    • Tapa dura

    Librería: St Philip's Books, P.B.F.A., B.A., Oxford, Reino UnidoSt Philip's Books, P.B.F.A., B.A.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 21,49

    Envío por EUR 15,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. ~Inscribed to Leon Pompa 'with the authors compliments.' With dustwrapper. No ownership marks. ~Robust packaging. Overseas tracking available on request. Used books are exempt from USA tariffs. Hardcover. Size: x, 129pp.

    • Tapa dura

    Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,13

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    D. Reidel Publishing Company, Dordrecht 1977. x, 129, (9) pp. Publisher's cloth with d/w. Fine condition. (Synthese Library. Volume 120).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dordrecht, Reidel Publishing Company, 1977

    • Primera edición

    Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, AlemaniaBuch & Cafe Antiquarius

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1. ed. 129 S. Dustjacket minimally rubbed, otherwise very fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0 Large-8°, original clothbinding with dustjacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dordrecht, D. Reidel Publishing, 1977

    • Primera edición

    Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, AlemaniaBuch & Cafe Antiquarius

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 30,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st ed. With some illustrations, VII, 129 p. Very fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0 Gr.-8°, original clothbinding with dustjacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D. Reidel Publishing Company 2013

    9401012709 / 9789401012706

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 151,58

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 152 pages. 9.25x6.10x0.35 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barnes & Noble 1970

    0631125108 / 9780631125105

    • Tapa blanda

    Librería: Blindpig Books, salt lake city, UT, Estados Unidos de AmericaBlindpig Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 177,96

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 1st U.S. Edition. Light wear. Good copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barnes & Noble 1970

    0389040533 / 9780389040538

    • Tapa blanda

    Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de AmericaBWS BKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 1758,33

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: As New.

  • Más imágenes

    Editorial: Basil Blackwell 1970

    • Tapa dura

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 145,03

    Envío por EUR 5,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1970. No edition remarks. 86 pages. Blue dust jacket over blue paper covered boards. Pages are bright and clear with no visible markings. Binding throughout remains firm. Pencil inscription to front endpaper. Boards have light edge wear with minor corner bumping. Mild crushing to spine, with occasional mark

  • Más imágenes

    Editorial: Basil Blackwell, Oxford 1970

    0631129006 / 9780631129004

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bookworks [MWABA, IOBA], Beloit, WI, Estados Unidos de AmericaBookworks [MWABA, IOBA]

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 200,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Highly technical study of the use of formal logic techniques in understanding "the organization of social, political, and legal thought." Pörn, a Finn, studied philosophy under Ayer and Kneale at Oxford in the early 1960s, lectured for a time