Osnowski rainer (41 resultados)

- Tapa dura
Librería: Early Republic Books, Hopatcong, Estados Unidos de AmericaEarly Republic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,85
Envío por EUR 5,12Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: VG+ / VG+. VERY-GOOD-PLUS HARDBACK-WITH-DUSTJACKET. TEXT IN GERMAN, SPANISH, AND ENGLISH.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Sehr gut. Orig.-Ausg. 136 S. B3830-55 9783462024739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 112 S. B3360-86 9783462024258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 112 S. B2970-139 9783462024258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Sehr gut. 136 Seiten; B2293-97 3462024736 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,50
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. 107 S. B3192-255 9783923243990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Sehr gut. 107 S. B3835-159 9783923243990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 112 S. B3237-203 9783462024258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 107 S. B3502-192 9783923243990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 107 S. B2616-143 9783923243990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Editorial: Chemische Industrie, K?ln 1984, 1984
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, 129s., in gutem Zustand, [GSA9,5b] Deu 400g.
Editorial: Köln 1984
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, AlemaniaAntiquariat Robert von Hirschheydt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2. verbesserte Aufl., 366 S., kart.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 105 S. : Ill. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.

- Tapa dura
Librería: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, AlemaniaLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,90
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
159 Seiten, Mit vielen Photos; Text dreisprachig (Deutsch; Englisch; Spanisch); mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1650 Lex.-8°, Gebundene Ausgabe / Leinen.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln, lit.COLOGNE 2009 bis 2020. 2009
- Tapa blanda
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
3 Einzelpublikationen.. je ca. 160 Seiten, Zustand: sehr gute, neuwertige Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,5 x 11,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln, lit.COLOGNE 2009 bis 2011. 2009
- Tapa blanda
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
3 Einzelpublikationen.. je ca. 160 Seiten, Zustand: sehr gute, neuwertige Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,5 x 11,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.

- Tapa dura
Librería: Broad Street Books, Branchville, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 34,80
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Brand New Book, factory sealed in original shrink wrap.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 28,60
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Sehr gut. Erstveröff. 220 S. B2292-248 9783770136568 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1728.

Auch Indianer kennen Schmerz. Sexuelle Gewalt gegen Jungen. Handbuch gegen sexuelle Gewalt an Jungen
- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,09
Envío por EUR 33,64Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. 3. Aufl. 283 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktf…oto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 278.

Editorial: Köln : Volksbl.-Verl. 1993
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. 139 S. Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783923243761 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 173 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 51-103 9783923243303 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln,Kölner Volksblatt Verlag, 1988
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, AlemaniaHans Walter Wichert
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 19,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
173 Seiten Guter Band Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230 8°,illustrierter Originalumschlag.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln, lit.COLOGNE 2009 bis 2020. 2009
- Tapa blanda
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
7 Einzelpublikationen.. je ca. 160 Seiten, Zustand: sehr gute, neuwertige Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 14,5 x 11,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 3. Auflage. 366 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel in GUTEM Zustand. Kaum Gebrauchsspuren. 3923243057 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17. 180 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, ordentlich erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Tapa blanda
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,35
Envío por EUR 42,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Kleine Gebrauchsspuren H565F7TB4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Idioma: Alemán
Editorial: Kölner Volksblatt 1988
- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,98
Envío por EUR 33,18Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Wie neu. 173 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspri…cht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Tapa blanda
Librería: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, AlemaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,40
Envío por EUR 53,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Bedürfnisse, Produkte und ihre Folgen, ca. 24 x 17 cm Band ist berieben, Besitzeintrag im Vorsatz, ansonsten im guten Zustand. Brosch 180 Seiten.