Oneill fielden (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 1991

      3540517804 / 9783540517801

      • Tapa dura

      Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 60,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. 430 Seiten Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Corners slightly rubbed or bumped. 9783540517801 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 880.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Berlin, Heidelberg, New York a.o. 1991

      3540517804 / 9783540517801

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, , AlemaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 65,00

      Envío por EUR 45,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      430 S. mit zahlreichen Abbildungen, (430 pp. with a lot of figures), Proceedings of the NATO Advanced Research Workshop on The Early Effects of Radiation on DNA held at San Marino, Italy, May 7-11, 1990. 3540517804 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 880 Groß 8°, Original-Pappband, sehr gutes Exemplar, (hard cover, fine copy).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2011

      3642751504 / 9783642751509

      • Tapa blanda

      Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 115,65

      Envío por EUR 13,88 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New. In.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 1991

      3540517804 / 9783540517801

      • Tapa dura

      Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , AlemaniaCSG Onlinebuch GMBH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 58,06

      Envío por EUR 95,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. Gebraucht - Gut * 2 corners on outside litle bumped, good, clean condition, no markings in text *.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2011

      3642751504 / 9783642751509

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 157,21

      Envío por EUR 14,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 430 pages. 9.40x6.80x1.10 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Berlin Heidelberg 2011

      3642751504 / 9783642751509

      • Tapa blanda

      Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 118,64

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New. Proceedings of the Nato Advanced Research Workshop on The Early Effects of Radiation on DNA held at San Miniato, Italy, May 7-11, 1990Interest in the biological effects of ionising radiation closely followed the identification of such radiation. The rea.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 1991

      3540517804 / 9783540517801

      • Tapa dura

      Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 170,69

      Envío por EUR 28,97 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Berlin, Springer Berlin Heidelberg, Springer 2011

      3642751504 / 9783642751509

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 146,51

      Envío por EUR 63,81 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Interest in the biological effects of ionising radiation closely followed the identification of such radiation. The realisation that DNA is the site of genetic infonnation in cells subsequently focussed attention on DNA as an important target in the lethal and mutagenic effects of ionising

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 1991

      3540517804 / 9783540517801

      • Tapa dura

      Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 209,90

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: gut. The Early Effects of Radiation on DNA. (= NATO ASI Series / Series H: Cell Biology - Volume 54). In deutscher Sprache. pages.