Publicado por NoK, 2006
Librería: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Suecia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohft. Condición: As New.
Publicado por NoK, 2006
Librería: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Suecia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohft. Condición: As New.
Publicado por StudLitt, 2009
Librería: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Suecia
EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohft. Condición: Very Good.
Publicado por Prisma, 2003
Librería: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Suecia
EUR 12,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohft. Condición: Fine.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. See photos.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 66,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 69,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, Canada
EUR 59,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Minor wear only. The pages are clean and crisp with no highlighting or writing detected. The cover is clean with minor shelf wear only. Ships from Canada. Satisfaction guaranteed with 30-day return policy. ; 6.25 X 1.25 X 9.5 inches; 460 pages; R0 s0.
Librería: Patrik Andersson, Antikvariat., Lund, Suecia
EUR 14,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStockholm; Fakta info direkt, 1999. (Statens Offentliga Utredningar, SOU 1999:12 / Demokratiutredningens skrift nr 16). 21x15 cm. 166, (6) s. Häftad med tryckt omslag. Lätt snedläst. Inlagan med enstaka blyertsmarkeringar. Fint ex. Ur Bertil Fiskesjös bibliotek.
Publicado por Studentlitteratur 2007 2007, 2007
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 13,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFemte upplagan. 338 s. Häftad.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNatur och Kultur, Stockholm 2006. 221, (1) sidor. Häftad. Gott skick.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStudentlitteratur, Lund 2013. Sjunde upplagan. 456 sidor. Häftad. En del hundöron. Gott skick.
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 130,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por Centro Scientifico Editore, 1989
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 40,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.