EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Stapp Berlin 1987, 1987
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 239 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por München 2002;, Piper,, 2002
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito464 S.; TB. Rücken rundgelesen, mit Falz; Fußschnitt gestempelt; Papier gering gedunkelt; sonst solide.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Stadtbibliothek Paderborn / K19 Galerie, Germany, 1983
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 12 page pamphlet, illustrated. Binding sound, text clean, moderate shelfwear. English handwritten under German captions. Hard-to-find title. Book.
Publicado por Deutsche Buchgemeinschaft C.A. Koch s Verlag Nachf., Berlin, ca. 1990, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNormale Gebrauchsspuren, Zustand 2- Glanz- Kart., 240 S., Fotos, Abbl.
EUR 9,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Zürich : Piper, 2002
ISBN 10: 3492233597 ISBN 13: 9783492233590
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 3. Auflage;. 389 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritono date. Art. München, Galerie Wolfgang Ketterer, thick pamphlet, 99 black and white plates, very good paperback.
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritono date. Art. München, Galerie Wolfgang Ketterer, thick pamphlet, 99 black and white plates, very good paperback.
EUR 9,96
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Piper, 2004
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband mit Schutzumschlag, 8°, 211 S. mit 31 Abbildungen. Gutes Exemplar ohne Anstreichungen, Besitzeintrag. ISBN 3492046517. 800 gr.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - Schnitt etwas gebräunt - Einband gering lichtrandig.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Überarb. Neuausg. 1997. Gebubden m. SU. Umschla wenig berieben, Buch selbst neuwertig.
Publicado por München:, Piper,, 1997
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 2. Aufl., 284 S., 8°, Pbd. mit SU, mit 38 Abb. (LVBR9/2) Band: 0.
Publicado por R. Piper Verlag, München, 1989
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 7.-10. Tsd. 490 S 22x14,5cm, OLn, illustr. OU, Ahnentafeln auf Vor- und Nachsatz, SW-Fotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Wie neu. 1. Auflage. (Preussische Köpfe: Landschaftskunst, Literatur); 142 pages with many b/w-illustrations; with illustrated jacket.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unmarked, uncreased and unworn.
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 158 S. : Ill. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 4,06
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Zürich : Piper 1987., 1987
ISBN 10: 3492152058 ISBN 13: 9783492152051
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 148 Seiten. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,56
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.