Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Worn. Dust jacket has shelfwear.
Publicado por Kunstverlag Wolfrum (1950), Wein, 1950
Librería: Ray Boas, Bookseller - Established 1980, Walpole, NH, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. B&W and color illustrations Ilustrador. 34pp Wolfrumbucher Nr. 3 Also illustrates marks on Austrian porcelain. Text in German. good w/good dustjacket (hardcover).
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659566673 ISBN 13: 9781659566673
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659742617 ISBN 13: 9781659742619
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659982111 ISBN 13: 9781659982114
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659739187 ISBN 13: 9781659739183
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659501253 ISBN 13: 9781659501254
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 132 pages. 9.00x6.00x0.33 inches. In Stock.
Publicado por Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin Darmstadt, 1952
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 351 S OHLdr, farbiger Kopfschnitt, Rücken etwas bestoßen,sonst gutes Exemplar.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659746841 ISBN 13: 9781659746846
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Publicado por Reclam Verlag, Leipzig, 1984
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. aus RUB Nr. 1026 Ilustrador. s. 274.
EUR 7,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 19,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins Hospital Press, Baltimore, MD, 1983
ISBN 10: 0801825253 ISBN 13: 9780801825255
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. B/W Photos Ilustrador. 4th. djs w/moderate wear, unclipped price; 1361 clean, unmarked pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Fink Kunstverlag Josef, 2024
ISBN 10: 3959765347 ISBN 13: 9783959765343
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Fink Kunstverlag Josef, 2024
ISBN 10: 3959765347 ISBN 13: 9783959765343
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Alba Publikation, Dusseldorf, 1994
ISBN 10: 3870943521 ISBN 13: 9783870943523
Librería: Lazy Letters Books, Market Rasen, Reino Unido
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Minimal wear.
Librería: Rose's Books IOBA, Harwich Port, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 49,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Illustrated Ilustrador. First Edition. New York: Doubleday, 1977. First edition, stated. SIGNED INSIDE FRONT BOARD BY PAUL MAGRIEL, World Backgammon Champion. Light spotting to page edges. Dust jacket soiled,shallow chipping at spine. Very good in very good dust jacket, protected with an archival-quality mylar cover. Size: 8vo. Signed - Association Copy.
EUR 19,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Publicado por Künstlerhaus Dortmund, 2016
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCasette in eienr Auflage von 500 Exemplaren. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 800 Lexikon Oktav, 14 Hefte Bilingual Sehr Guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1072288044 ISBN 13: 9781072288046
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 341 pages. German language. 8.50x5.50x0.86 inches. In Stock.
Publicado por Leibzig, Atlantis, 1975,, 1975
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Suiza
EUR 25,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-4to, 276 S., reich ill., Original-Leinenband, OU avec emboîtage. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
EUR 64,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 224 pages. 9.50x6.75x0.75 inches. In Stock.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
EUR 89,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 93,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 109,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS, 2023
ISBN 10: 1009227203 ISBN 13: 9781009227209
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 111,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
EUR 52,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Literary and Cultural Representations of the Hinterlands | Ewa K¿b¿owska-¿awniczak (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Routledge | EAN 9781032617756 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.