Niz xavier (188 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (188)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Shannon Eric Denton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Shannon Eric Denton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Shannon Eric Denton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Shannon Eric Denton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Shannon Eric Denton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,65

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Shannon Eric Denton (il

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone 2006

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone 2006

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone 2006

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Pr Inc 2007

    0736878971 / 9780736878975

    Serie: Inventions and Discovery, Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Inventions and Discovery

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Erwin, Steve; Williams, Keith; Barnett, Charles, III (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Pr Inc 2007

    0736878971 / 9780736878975

    Serie: Inventions and Discovery, Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Inventions and Discovery

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Erwin, Steve; Williams, Keith; Barnett, Charles, III (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Pr Inc 2007

    0736878971 / 9780736878975

    Serie: Inventions and Discovery, Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Inventions and Discovery

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736878971 / 9780736878975

    Serie: Inventions and Discovery, Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Inventions and Discovery

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Erwin, Steve; Williams, Keith; Barnett, Charles, III (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736878971 / 9780736878975

    Serie: Inventions and Discovery, Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Inventions and Discovery

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Erwin, Steve; Williams, Keith; Barnett, Charles, III (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone 2006

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone 2006

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Shannon Eric Denton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2005

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone 2006

    0736868828 / 9780736868822

    Serie: Graphic History, Libro 16 de 32. Libro 16 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Martin; Cynthia; Schoonover; Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press (edition Illustrated) 2005

    0736862099 / 9780736862097

    Serie: Graphic History, Libro 8 de 32. Libro 8 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bascle; Brian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2007

    0736896570 / 9780736896573

    Serie: Graphic History, Libro 22 de 32. Libro 22 de 32 - Graphic History

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon Eric Denton (ilustrador).