Idioma: Inglés
Publicado por Lamplighter (edition ), 2013
ISBN 10: 1584741929 ISBN 13: 9781584741923
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers of the Apocalypse, 2017
ISBN 10: 1944322930 ISBN 13: 9781944322939
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers of the Apocalypse, 2017
ISBN 10: 1944322930 ISBN 13: 9781944322939
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers of the Apocalypse, 2017
ISBN 10: 1944322930 ISBN 13: 9781944322939
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Konstanz/Derlag von Carl hirssd./
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohard cover, red spine, pictorial boards, scribbles on the end papers, name "Ida Krueger, Gibbon, Minn." on the first end paper, 64 pages, 4 5/8 x 6 5/8 inches, 5th printing, 1967, good book condition, no dust jacket, fiction,
Idioma: Inglés
Publicado por Ancient Heritage Foundation, 2017
ISBN 10: 1588405567 ISBN 13: 9781588405562
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. 1854 copright, 19th Century printing. Secure packaging for safe delivery.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers of the Apocalypse, 2017
ISBN 10: 1944322930 ISBN 13: 9781944322939
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro presenta dos cuentos clásicos: 'El flautista de Hamelin' y 'El osito Felipín'. 'El flautista de Hamelin' narra la historia de un pueblo invadido por ratas y un flautista que, mediante su música, se ofrece a liberarlos. 'El osito Felipín' es una historia complementaria que añade valor a esta edición. EAN: 9788431910808 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: El flautista de Hamelin Autor: Karl Gustav Nieritz Idioma: es-ES Páginas: 26 Formato: tapa dura.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 18,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Carl Hirsch, Konstanz, Germany
Librería: Samuel H. Rokusek, Bookseller, Pleasant Prairie, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Poor. No Jacket. Undated. No edition or printing stated. Text: German. This title not separatly listed in OCLC. Stated "Illustrierte Ausgabe mit vier farbendruckbildrern. Statement in Publisher section: "für die Schweiz: Evangelische Buchhandlung, Emmishofen" or "for Switzerland: Evangelical Bookshop, Emmishofen" . The four full page color plates are present. and one is the same as that placed on front board. Plates are loose. 102 pages plus the 4 color plates. Pages Foxed. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Publicado por Carl Hirsch, Konstanz, Germany
Librería: Samuel H. Rokusek, Bookseller, Pleasant Prairie, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Undated. No edition or printing stated. Text: German. This title has an estimated date of ca. 1900 in OCLC. Stated "Illustrierte Ausgabe mit vier farbendruckbildrern. Statement in Publisher section: "für die Schweiz: Evangelische Buchhandlung, Emmishofen" or "for Switzerland: Evangelical Bookshop, Emmishofen" . The four full page color plates are present. and one is the same as that placed on front board. Previous owner's name in pencil on front free end page. 103 pages plus the 4 color plates. Pages Foxed. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Idioma: Alemán
Publicado por Hirsch, ca. 1900., 1900
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Ausreichend. 96 S., (4)Farbtaf., 17,5cm, farb.ill.OHln (Ecken + Kanten bestoßen, im Gelenk gebrochen, 6 Stempel, fleckig + begriffen).
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,85
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Erlangen Karl Müller Verlag
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo.J.; 208 S.; ill. + fol. Oppbd; Papier etwas nachged.; ansonsten neuwertig.
EUR 21,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 21,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Jugendhort [ca. 1905]., 1905
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. 116, 119 S., 12 Bilder, 22cm, farb.ill.OHLn (Ecken + Kanten bestoßen, Widmung + Name auf Titelbl., Zahl auf Vorsatz, gebräunt).
Idioma: Alemán
Publicado por Meidinger, [ca. 1905]., 1905
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. 5 Farbtaf.: A.D. Hoffmann. 240 S., 22,5cm, farb.ill.OHLn (Ecken + Kanten stark bestoßen, kleines Bild im Innendeckel eingeklebt, Titelbl. lose, gebräunt).
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers of the Apocalypse, 2017
ISBN 10: 1944322930 ISBN 13: 9781944322939
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 154 pages. 7.01x4.25x0.33 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.