Nickol h (25 resultados)
Editorial: Verlag von Julius Beltz in Langensalza
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
o. J. (um 1918); 82 Seiten; Format 18,8 x 13,8 cm; kartonierter O.Einband, Leinenrücken, Besitzstempel: Volksschule Mescheide bei Gräfenhainichen Bezirk Merseburg; gut erhalten, hinterer Vorsatz verklebt, S32/33 gerissen.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,33
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 43,10
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Langensalza Julius Beltz Verlag 1914
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, AlemaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leineneinband. Condición: Ausreichend. Nicht gut erhalten, Leinen, Frakturschrift ('altdeutsch'), 23,5 x 15,5cm, 256 Seiten, Cover leicht verbogen, berieben und stockfleckig, Rücken lichtverfärbt, Gelenk aufgeplatzt aber keine losen Seiten, Vorsatzseite mit Namenseintrag, Papier nachgedunkelt und stellenweise etw fleckig (besond…ers vorne). Von der französischen Revolution bis zur Gegenwart. 560 gr.
Editorial: J. Belz, Langensalza 1912, 1959
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. Oln., 299s., guter Zustand. , [ EG,0 Hz], . . Deu 400g.

Idioma: Alemán
Editorial: Langenfalza: Verlag Julius Beltz Hofbuchdrucker 1919
- Tapa dura
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,90
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Leinen. Condición: Gut. 31 S. Gebraucht: Einband berieben, Papier gebräunt- u. Stockfleckig, Stempel auf Titelblatt, ansonsten gut. Aus dem Inhalt: Vorfragen / Der Kino und die Jugendlichen / Die Verwendungsmöglichkeiten der Kinematographie / Der Schundfilm und seine Gefahren / Der Kampf gegen den Schundfilm / Hilfe in der…Kinonot / Der Kono unter den Jugendveranstaltungen / Die Ausführung der Lichtbildvorführungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Más imágenesEditorial: Edwards Brothers 1956
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Third Mantis Books, Roswell, GA, Estados Unidos de AmericaThird Mantis Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 31,14
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. 1st printing with archival grade protective cover. No marks other that previous price stamped on front flyleaf. This book is in great condition. Photos are of the book you will receive. Twenty percent of profits from Third Mantis Books is donated to the World Literacy Foun…dation.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,55
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.
Editorial: Verlag von Julius Beltz, Langensalza 1926
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , AlemaniaAntiquariat Hans Wäger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 31,40Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Condición: gut. - Schulvermerk auf dem Titelblatt, sehr guter Zustand - In deutscher Sprache. 296 S. pages. 23 x 16 cm.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 48,37
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Beltz,, Berlin,
- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,37
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 194 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Deckel hinten bestossen, Text sehr gut, Halbleinen, altdeutsche Schrift, Zustand: 7, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Beltz, Berlin, , 194 S., Reisebilder aus aller Welt für unsere Jugend. 1. Teil… Deuschland, Nickol, H.

- Tapa blanda
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,06
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Vlg. J. Beltz. Langensalza. 1922. 239 S. m. zahlr. Abb. Kt. -2).

Idioma: Alemán
Editorial: Langensalza : Beltz 1924
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert. Condición: Gut. Bd. 3. 82 S. guter Zustand, Fraktura, Seiten gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Editorial: Beltz, Langensalza
- Tapa dura
Librería: Antiqua U. Braun, Detmold, , AlemaniaAntiqua U. Braun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinenband. Condición: Zustand in der Beschreibung. 2. Aufl. 90 S. Einband leicht berieben, leicht fleckig, Ecken minimal bestoßen. Seitenränder leicht fleckig. Falz vor Seite 63 mit Einriss, Buch aber stabil. Schnitt und Seiten leicht gebräunt. Ansonsten gutes Exemplar.

Idioma: Alemán
Editorial: Beltz,Julius 1923
- Tapa dura
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,99
Envío por EUR 46,22Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°, Halbleinen. Condición: Befriedigend. 232 Seiten Frakturschrift, ca. 1923, 2. Auflage, Ecken und Kanten minimal berieben und bestossen, manche Seiten leicht fleckig und gebräunt, Buchblock im Vorsatz minimal gelöst, Zustand befriedigend Q40 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 888.

Oxford Case Histories in Respiratory Medicine
Stradling, John/ Stanton, Andrew/ Nickol, Annabel H./ Davies, Helen E.
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 145,80
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 389 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,50
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Langensalza, Beltz ca. 1910. 232 Seiten. Orig. Hlableinen, 8°. Einband etwas stockfleckig, Name am Vorsatz, sonst gut erhalten.

Editorial: Julius Beltz 1926
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. 152 Seiten. Einband/Buchrücken beklebt, Seiten verfärbt, alt deutsche Schrift, Titelblatt beschriftet und bestempelt, Vorsatz angebrochen, Einband leicht verfärbt.

Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Beltz, Langensalza, 1927. VII, 292 S. mit Abb., Halbleineneinband, (Titel fleckig/ Kapital mit Fehlstelle)--- 570 Gramm.

Editorial: Langensalza : Beltz 1925 (o.J.) 1925
- Tapa dura
Librería: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, AlemaniaDer-Philo-soph
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 89,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8° Halbleinen. Condición: Gut. 5. Aufl. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten berieben / bestoßen, teilweise leicht fleckig. Altersbedingt gebräunt. Eintrag auf Titelblatt. Seiten leicht wasserwellig. Gutes Exemplar mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. 232 S. Deutsch - Frakturschrift 600g.
Editorial: Langensalza, Julius Beltz
- Tapa dura
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , AlemaniaCSG Onlinebuch GMBH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,42
Envío por EUR 95,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebunden. Condición: Gut. Gebraucht - Gut.
Editorial: Langensalza Beltz 1928
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
152 S. OHlwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Lesebuch für ländliche Fortbildungsschulen von Niedersachsen (Hannover, Oldenburg, Bremen, Braunschweig). Beltz/Langensalza 1927, 292 S., Abb., OHLn., Einband etwas angestaubt, Papier nachgedunkelt, Schulstempel, sonst gut erhalten, Gr.-8°. 3309254 Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Langensalza, Julius Beltz 1912
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, AlemaniaAntiquariat Thorhall
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,80
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Leinen. Condición: Gut. 194 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren und Flecken am Einband - Name im Vorsatz - sonst guter Zustand. EB8767 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.

Idioma: Alemán
Editorial: Langensalza, Julius Beltz Verlagsbuchhändler und Hofbuchdrucker, 1912
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , AlemaniaAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,30
Envío por EUR 65,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. 299 Seiten, Frakturschrift Besitzerstempel, Nummer und Widmung. Papier leicht nachgedunkelt, Einband fleckig mit Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620 III. Teil.: Aus der deutschen Geschichte vom Beginne des 19.Jahrhunderts bis zur Gegenwart.