Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290747 ISBN 13: 9780520290747
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290747 ISBN 13: 9780520290747
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,24
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9780632057726.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, Berkeley, 1999
ISBN 10: 0520088174 ISBN 13: 9780520088177
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 17,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. A nice, clean copy. ; 9.90 X 6.90 X 1.80 inches; 966 pages.
Publicado por Apalachee Press, Tallahassee, 2001
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. Tallahassee: Apalachee Press. 2001. First Edition . Magazine. Pictorial wrappers [about 5.5" x 8.25"], 89 pages, frontispiece drawing by the cover artist. Near Fine copy with the lamination starting to peel. bx298E.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, Berkeley, 1999
ISBN 10: 0520088174 ISBN 13: 9780520088177
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 19,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. A nice, clean copy. ; 9.90 X 6.90 X 1.80 inches; 966 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290747 ISBN 13: 9780520290747
Librería: Twice-Loved Books, East Palestine, OH, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: New. First Edition Thus. New book, from our warehouse. heavy, oversized, softcover book. Flawless, unread copy. Spine uncreased and unbroken. The book is quite clean and stain-free, square and straight, very firm and tight in its binding, no pages are loose, torn, folded, creased, or missing. The hinges are sound and undamaged, the corners are sharp and unbumped. All pages are clean and stain free, bright and white, and all text is sharp and legible. There is no writing, underlining, highlighting, or other such markings anywhere in the book. Five-star seller, buy with confidence, professional booksellers for 35 years, selling books online since 1995. B45.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, Berkeley, 2016
ISBN 10: 0520290887 ISBN 13: 9780520290884
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 21,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. Later Printing. A nice, bright copy. ; 7 X 1.8 X 10 inches; 966 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Remedica Medical Education & Publishing, 2002
ISBN 10: 1901346315 ISBN 13: 9781901346312
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 22,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 220 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Remedica Medical Education & Publishing, 2002
ISBN 10: 1901346315 ISBN 13: 9781901346312
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 27,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 220.
Idioma: Inglés
Publicado por Remedica Medical Education & Publishing, 2002
ISBN 10: 1901346315 ISBN 13: 9781901346312
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 220.
Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. First Edition. A nearly new copy, square and tight with no creases or splits. Contents fresh and clean, not showing any pen-marks. Not from a library so no such stamps or labels. Thus a tidy book in very presentable condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290747 ISBN 13: 9780520290747
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290747 ISBN 13: 9780520290747
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Blackwell Publishers, Oxford, 2002
ISBN 10: 0632057726 ISBN 13: 9780632057726
Librería: Idler Fine Books, Sacramento, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 1st Edition. A shallow, light bump to upper corner, else the book is in fine, as new condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290887 ISBN 13: 9780520290884
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290887 ISBN 13: 9780520290884
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290747 ISBN 13: 9780520290747
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,58
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. translation edition. 632 pages. 10.25x7.00x1.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press (edition First Edition, Collector's), 2016
ISBN 10: 0520290879 ISBN 13: 9780520290877
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 41,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition, Collector's. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Publicado por California College of the Arts, 2011
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 27,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First Edition. Near Fine paperback with minor wear. 411 pages. Rhea Mukherjee, Nick Johnson, Marsh Grover, Adam Fagin, Carolyn Murphy, Lauren Julia Camacho, Scott Newton Allen, Leah O'Dooley, Burt Ritchie, Frank Weisberg, Jessamyn Cuneo, Max Abraham Cherney, Patricia Lee, Les Gottesman, Rachel Volk, Alka Joshi, Samantha Boudrot, Alex Nichols, Tom Comitta, Kyler Hood, Neil Uzzell, Kate Haskell, Ashley Brim. Matt Amdahl, Kimberly Kim, Heather Lohmann, Liana Victoria Alvarez, D. E. Mitchell, Bryan Anthony, Luisa Leija, Daniel Ishofsky, Vanelis Rodriguez, Rae Thomas, Erin Francisco, Connor Maley ; OVR78; 8vo 8" - 9" tall; 411 pages.
Librería: HR1 Books, Hereford, Reino Unido
EUR 23,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Same / next day dispatch (Monday - Friday),
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290879 ISBN 13: 9780520290877
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 39,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A., 2002
ISBN 10: 0632057726 ISBN 13: 9780632057726
Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, Irlanda
EUR 30,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: As New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290887 ISBN 13: 9780520290884
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press 2016-02-19, 2016
ISBN 10: 0520290887 ISBN 13: 9780520290884
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,88
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Watson-Guptill Publications, New York, New York, 2004
ISBN 10: 0823077217 ISBN 13: 9780823077212
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 40,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Estado de la sobrecubierta: Very good. Billboard Books. 320 pp. LCC: 2004108903 Very good condition; traces of wear on edges of covers.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. translation edition. 632 pages. 10.25x7.00x1.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. translation edition. 632 pages. 10.25x7.00x1.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2016
ISBN 10: 0520290887 ISBN 13: 9780520290884
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.