Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Limpert-Verlag, Dresden
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 229 S., o.J. # Kanten bestoßen.
Idioma: Alemán
Publicado por Dresden : Wilhelm Limpert-Verlag o.J. (1929)., 1929
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4. Auflage. 327 S., m. zahlr. Abb. Einband gering berieben u. begriffen, kleiner priv. Namenseintrag auf Vorsatz, gutes Exemplar. 05-06-139 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430 8°, illustr. Original-Halbleinwand.
Publicado por Limpert ca. 1930, 1930
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 321 Seiten, Abb., Original-Hln., Rücken beschädigt, Anstreichungen, Stempel im Vorsatz Stichworte: Turnen Deutsch 300g.
Publicado por Dresden, Limpert, o. J.
Librería: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 230 S. Ill. OHlwd. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<< - Berieben, bestoßen, abgegriffen, etw. gelockert.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Auflage. Wilhelm Limpert-Verlag, Dresden, (um 1928). 229 S. mit zahlr. Abb., original illustr. Halbleinen--- - gutes Exemplar - 750 Gramm.
Publicado por Wilhelm Limpert-Verlag Dresden,, 1935
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 13. 4. Auflage. 327 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OHalbLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, innen sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Limpert, Dresden, 1930
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito229 S., Ohln., Abb., stärker gebraucht, Titelseite fehlt, etwas fleckig/gebräunt. 34 Sprache: Deutsch.
Publicado por Wilhelm Limpert Verlag Dresden,, 1930
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 13. 4. Auflage um 1930. 327 Seiten. Abbildungen. OHalbLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, innen sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Limpert Vlg. o. J., Dresden
Librería: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4. Auflage, Frakturschrift, ca. 19 x 13 cm Einband gebräunt und mit kleinem Fleckchen, leichte altersbedingte Lagerspuren, Schnitt gebräunt, Besitzeintrag und Notizen im Vorsatz, 3 Seiten mit Anstreichungen, ansonsten im antiquarisch guten Zustand. H-Leinen 327 Seiten.
Publicado por Wilhelm Limpert-Verlag o. J. (ca. 1930), Dresden,, 1930
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4. Auflage. 327, (1) S. Ill. Orig.-Halbleinenband. - Deckelkanten beschabt; Buchblock etwas schiefgelesen. Vorsatzpapiere stockfleckig. Text mit einigen Bleistiftanstreichungen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar.
Publicado por Wilhelm Limpert Verlag, 1930
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. Ecken und Kanten bestoßen. 327 Seiten. Geschätztes Erscheinungsjahr 1930. In altdeutscher Schrift. Buchblock gebrochen. Einige Seiten mit Verfärbungen.
Publicado por (), 1929
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito327 S. m. zahlr. Abb. OHlwd. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Dresden, Wilhelm-Limpert-Verlag o. J.
Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Oktav, Halbleinen. 327 S. Text in Fraktur. Mit s/w Abb. Die Kapitale sind bestoßen. Die Fußecken sind etwas bestoßen. Der Kopfschnitt ist ergraut. E 1.5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.