Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Library, 1852
ISBN 10: 1429723068 ISBN 13: 9781429723060
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,82
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Clean text, tight binding, slight corner bumping. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por Readaclassic.com
ISBN 10: 1611042909 ISBN 13: 9781611042900
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Readaclassic.com
ISBN 10: 1611042909 ISBN 13: 9781611042900
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Editora Funmilayo Publishing, 2024
ISBN 10: 199967569X ISBN 13: 9781999675691
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por www.bnpublishing.com 8/23/2010, 2010
ISBN 10: 1607962721 ISBN 13: 9781607962724
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Colored Patriots of the American Revolution. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973379473 ISBN 13: 9781973379478
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 253 pages. 9.00x6.00x0.64 inches. In Stock.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por www.bnpublishing.net 2010-08-23, 2010
ISBN 10: 1607962721 ISBN 13: 9781607962724
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por War College Series 2015-02, 2015
ISBN 10: 1297025326 ISBN 13: 9781297025327
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Editora Funmilayo Publishing, 2024
ISBN 10: 199967569X ISBN 13: 9781999675691
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de America
EUR 28,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.