Near thomas (67 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: The Happy Book Stack, Murfreesboro, TN, Estados Unidos de AmericaThe Happy Book Stack

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. The cover is like new! Book is sealed in original packaging.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Blue, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Blue

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fine. Connecting readers with great books since 1972! May contain remainder marks. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,85

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Near-Death Institute 2026

    1048301761 / 9781048301762

    Serie: Between Earth & Eternity Trilogy, Libro 1. Libro 1 - Between Earth & Eternity Trilogy

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Metropolitan Museum of Art, * * * * * 2013

    1588394883 / 9781588394880

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,71

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. BooK: Near Fine/, $24.77 CREATING the CLOISTERS * CAMPBELL, Thomas P.; HUSBAND, Timothy B. Metropolitan Museum of Art 2013 UnStated 1sT Edition Tall Wide S/c Two Stapled Brown Spine With No Title Soft Cover BooK: Near Fine/, Shelf, Edge And Corner Wear. 47 Numbered Pages Printed On Off~White Pap

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row, Various Locations * * * * * 1974

    0060139145 / 9780060139148

    • Tapa dura

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,58

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. Book: Near Fine/, $57.81 Reduced From. 0060139145 the GULAG ARCHIPELAGO: AN EXPERIMENT IN LITERARY INVESTIGATION 1918 - 1956, I-11. An Experiment in Literary Investigation. English Edition ONLY. * SOLZHENITSYN, Aleksandr Isaevich; WHITNEY, Thomas P. Sidney FEINBE

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,48

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harcourt Brace Jovanovich, * * * * * 1977

    015505581X / 9780155055810

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,67

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 3rd Edition. Book: Near Fine/, $29.81 015505581X a BRIEF HISTORY of WESTERN MAN * GREER, Thomas H. Harcourt Brace Jovanovich 1977 3rD Edition Thick S/c Maroon Spine And Title In 0ff~White Letters, Soft Cover Book: Near Fine/, Slight Shelf, Edge And Corner Wear. 591 Numbered Pages, Printed On 0ff

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw Hill, Various Locations * * * * * 2001

    0071360387 / 9780071360388

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,24

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 4th Edition. Book: Fine/Near As New/, $25.80 0071360387 COLOR ATLAS and SYNOPSIS of CLINICAL DERMATOLOGY, Common and Serious Diseases. * FITZPATRICK, M.D.; Thomas B; JOHNSON, M.D.; Richard Allen; WOLFF, M.D.; Klaus; SUURMOND, M.D., Dick McGraw Hill 2001 Various Locations * * * * * 4tH Edition Thick S

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McArthur & Company, * * * * * 2001

    1552782492 / 9781552782491

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,24

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Book: Near Fine/, $25.80 1552782492 the POTTER`s HOUSE * THOMAS, Rosie McArthur & Company 1sT Edition, 1sT Printing 2001 UnStated Edition S/c Sky Blue Tones Spine With Title In Darker Blue And Grey Colored Letters, Soft Cover Book: Near Fine/, Slightest Shelf, Edge And Corner Wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Roe, Various Locations * * * * * 1984

    0062502964 / 9780062502964

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 18,00

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Book: Near Fine/, $28.89 0062502964 the MANIPULATION of LIFE, Nobel Conference XIX. Gustavus Adolphus College * ESBJORNSON, Robert; THOMAS; LEBACOZ; ANFINSEN; GAYLIN; GROBSTEIN; GOODFIELD; Harper & Roe Various Locations * * * * * 1984 1sT Edition, 1sT Printing S/c Purple Colored Spi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: West Publishing Company, Various Locations * * * * * 1989

    0314475982 / 9780314475985

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,52

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Book: Fine/Near As New/, $29.81 0314475982 THINKING about RESEARCH: METHODS and TACTICS of the BEHAVIORAL SCIENTIST (Instructors Copy) * DURSO, Francis Thomas; MELLGREN, Roger West Publishing Company Various Locations * * * * * 1sT Edition, 1sT Printing Tall Wide S/c Pruple Ends With 0ff

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Yale Univ Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,22

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 126 pages. 11.00x8.75x0.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,43

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall, New Jersey * * * * * 1994

    0130977918 / 9780130977915

    • Tapa dura

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 21,37

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. 4th Edition. Book: Fine/Near As New/, $34.82 0130977918 POLICE COMMUNITY RELATIONS and the ADMINISTRATION of JUSTICE * MAYHALL, Pamela D.; BARKER, Thomas; HUNTER, Ronald D. Prentice-Hall New Jersey * * * * * 1994 4tH Edition, 2nD Printing Tall Wide H/c 0ff~White Colored Spine With Title In Blue Colore

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thomas Nelson; Countryman, Various Locations 2005

    0785238344 / 9780785238348

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 21,37

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Book: Near Fine/, $34.82 9780785238348 NAMES of GOD: Exploring God`s Character * Thomas Nelson, Staff Thomas Nelson; Countryman Various Locations 2005 Leatherbound Edition S/c Brown Leather On Spine With Title In Darker Brown Letters, Soft Cover Book: Near Fine/, Slight Shelf, Edge And Corner We

  • Editorial: INTERNATIONAL COLLECTORS LIBRARY, * * * * *

    • Tapa dura

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,50

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. B00K: Near Fine/Almost Fine/, $57.56 TESS D`URBERVILLES * HARDY, Thomas INTERNATIONAL COLLECTORS LIBRARY UnStated Date of Publication UnStated Edition H/c. 5 Embossed Ribs, Green Leather Style Material Spine With Title In Polished Gold Letters, Hard Cover B00K: Near Fine/Almost Fine/, Slight Shel

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Yale University Press 2016-04-26 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,86

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LITTLE BROWN, * * * * * 1979

    0316896055 / 9780316896054

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 24,84

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. B00K: Near Fine/, $57.14 0316896055 ATLAS of BEDSIDE PROCEDURES SALM, Thomas J. M.D.; CUTLER, Bruce S. M.D.; WHEELER, H. Brownell M.D. LITTLE BROWN 1979 1sT Edition, 4tH Printing Tall Wide Thick S/c. Tan Spine With Title In Red And Orange Letters, Soft Cover B00K: Near Fine/, Slight

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton, New York * * * * * 1972

    052547546X / 9780525475460

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 28,82

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Near Fine/, $73.77 052547546X a UNIVERSAL HISTORY of INFAMY. D546; 1sT Edition * BORGES, Jorge Luis; di GIOVANNI, Norman Thomas James McMullan, Cover Design E. P. Dutton New York * * * * * 1972 1sT Edition, 1sT Printing S/c. Glossy Pink And Blue Spine With Title In Black Letters, So

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,24

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Dramatists Play Service, Inc., New York, New York * * * * * 1982

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,42

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. B00K: Near Fine/ $49.87 BILLY IRISH * BABE, Thomas Dramatists Play Service, Inc. 1982 New York, New York * * * * * UnStated Edition S/c Browning On A Black Line On Pale Yellow Two Stapled Spine With No Title, Soft Cover B00K: Near Fine/ Condition, Shelf, Edge And Corner Wear. 42 Numbered Pages,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Yale Peabody Museum 2016

    1933789050 / 9781933789057

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,94

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Southern Illinois University Press 1977

    0809308193 / 9780809308194

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Joseph Burridge Books, Dagenham, Reino UnidoJoseph Burridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,09

    Envío por EUR 26,64 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. xii, 450 pages : illustrations ; 24 cm. Notes: Papers presented at a colloquium held in 1971 at the University of Pennsylvania, sponsored by the Near Eastern History Group, Oxford, and the Middle East Center, University of Pennsylvania. English

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,75

    Envío por EUR 22,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Single Sheet Engraving. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. A splendid original antique engraving printed in 1862 . Measures 21 X 14 INCHES, 51 X 36 CMS, Shows a FINE SCENE OF ROTTEN ROW, THE FAMOUS LONDON RIDING AREA IN LONDON NEAR THE SERPENTINE DETAILED AND INTERESTING. TOO LARGE TO DISPATCH MOUNTED SO WOULD DISPA