Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Collier, Bryan Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Nelson, Kadir Ilustrador.
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Nelson, Kadir Ilustrador.
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Nelson, Kadir Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Hyperion Books for Children, 2010
ISBN 10: 1423103009 ISBN 13: 9781423103004
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J. Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Muth, Jon J Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Hyperion Books for Children, 2010
ISBN 10: 1423103009 ISBN 13: 9781423103004
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Muth, Jon J. Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2006
ISBN 10: 0439434203 ISBN 13: 9780439434201
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jon J Muth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2005
ISBN 10: 0786851112 ISBN 13: 9780786851119
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jon J Muth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2005
ISBN 10: 0786851112 ISBN 13: 9780786851119
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jon J Muth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2005
ISBN 10: 0786851112 ISBN 13: 9780786851119
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jon J Muth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2004
ISBN 10: 0689830882 ISBN 13: 9780689830884
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador.
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador.
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador.
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J. Ilustrador.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Jon J Muth Ilustrador.
EUR 4,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Shannon, David; Teague, Mark; Moser, Barry; McLaren, Chesley; Muth, Jon J; McClintock, Barbara; Nelson, Kadir; De Marcken, Gail; Grandpre, Mary Ilustrador.
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Muth, Jon J Ilustrador. Ships quickly. FORMER LIBRARY WITH STAMPS AND MARKINGS. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. Muth, Jon J Ilustrador. New York, 2005; illustrated cloth covered boards; minimal shelf wear; 4to - over 9 3/4" to 12" tall; interior clean and unmarked; not paginated. Additional shipping charges may need to be requested due to size or weight of book.
Idioma: Inglés
Publicado por U.S.A.: Arthur A. Levine Books, 2006
ISBN 10: 0439434203 ISBN 13: 9780439434201
Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Jon J Muth Ilustrador. 1st Edition. A near fine to fine copy in a fine, mylar protected DJ. 1st edition/1st printing. Small scraped spot to rear pastedown from removal of name sticker; A nicely illustrated picture book. A larger book requiring additional postage for priority and international orders. 4to., 32 pages. Language: eng Language: eng Language: eng.
Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good +. Muth, Jon J. Ilustrador. 1st edition/1st printing. Clean, solid copy. Text is unmarked. Light bumps to cover corner tips. Binding is tight. Jacket has very light surface and edge wear, no tears. NICE copy. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets internationally.
EUR 8,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Muth, Jon J Ilustrador. reprint edition. 32 pages. 11.00x10.00x0.25 inches. In Stock.
EUR 9,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Muth, Jon J Ilustrador. reprint edition. 32 pages. 11.00x8.25x0.25 inches. In Stock.
EUR 9,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Muth, Jon J Ilustrador. 32 pages. 6.25x6.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 19,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Muth, Jon J Ilustrador. 32 pages. 6.25x6.00x0.50 inches. In Stock.