Murphy joseph m d (78 resultados)

I Just Died in Your Arms Crime
Pachter, Josh; Goffman, Barb; Murphy, Sandra; Walker, Joseph S.; Harrison, Wendy; Vincent, Bev; DuBois, Jeanne; Hansen, Vinnie; Taylor, J.M.; Gorgoni, Adam
Idioma: Inglés
Editorial: White City Press 2024
Serie: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

(I Just) Died in Your Arms: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
Pachter, Josh; Goffman, Barb; Murphy, Sandra; Walker, Joseph S.; Harrison, Wendy; Vincent, Bev; DuBois, Jeanne; Hansen, Vinnie; Taylor, J.M.; Gorgoni, Adam
Idioma: Inglés
Editorial: White City Press 2024
Serie: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Money Magic! : Featuring the Science of Getting Rich, How to Attract Money, and the Magic of Believing
Wattles, Wallace D.; Murphy, Joseph; Briston, Claude M.; Horowitz, Mitch
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,16
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Money Magic! : Featuring the Science of Getting Rich, How to Attract Money, and the Magic of Believing
Wattles, Wallace D.; Murphy, Joseph; Briston, Claude M.; Horowitz, Mitch
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,37
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,85
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,23
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 24,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
The Spirit of Morton Plant, A Retrospective, 1916 - 1991.
Murphy, Joseph P., MPA, DPA, (APR); Editor in Chief. Driver, Robert W.; Gramlin, Paul M.; Schwenck, Penelope L.; Talbot, Margaret W.; Watson, Gisela M.; Writers/Editors.
Editorial: Graphic Services Inc., n.d. [ca. ]. 1991
- Tapa blanda
Librería: Lighthouse Books, ABAA, Dade City, FL, Estados Unidos de AmericaLighthouse Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,13
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Quarto, softbound (stiff, full-color photo. illus. wrappers), 243 pp. Very Good, with light edgewear. Contents: A hospital in Clearwater; Surviving the 1930s and 1940s; Growth and challenge in the 1950s; The hospital grows up: 1960-1977; The modern era: 1977-1991; Facilities 1967-1991; The value of volunteers; A major role for p…hilanthropy; The philanthropists; Time line; Leadership; Afterword. Florida, Floridiana, Florida History, Hospital, Medicine, Clearwater, Pinellas County. yslic.

Idioma: Inglés
Editorial: White City Press 2024
Serie: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,29
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 184 pages. 9.00x6.00x0.42 inches. In Stock.

(I Just) Died in Your Arms: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
Pachter, Josh; Goffman, Barb; Murphy, Sandra; Walker, Joseph S.; Harrison, Wendy; Vincent, Bev; DuBois, Jeanne; Hansen, Vinnie; Taylor, J.M.; Gorgoni, Adam
Idioma: Inglés
Editorial: White City Press 2024
Serie: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,95
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,34
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. abridged edition. 177 pages. 6.25x4.00x0.50 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: The Book Corner, Beaverton, OR, Estados Unidos de AmericaThe Book Corner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,94
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fine. Hardback. No dust jacket. Cover edges and corners in good shape. Spine is tight. Pages are clean, no markings, notes or stains. Ships from Friends bookstore to benefit Beaverton (Oregon) library.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 30,14
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Money Magic! : Featuring the Science of Getting Rich, How to Attract Money, and the Magic of Believing
Wattles, Wallace D.; Murphy, Joseph; Briston, Claude M.; Horowitz, Mitch
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,44
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,35
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Money Magic! : Featuring the Science of Getting Rich, How to Attract Money, and the Magic of Believing
Wattles, Wallace D.; Murphy, Joseph; Briston, Claude M.; Horowitz, Mitch
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,95
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Pembroke State University, (North Carolina 1973
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,25
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Periodical. Stapled wrappers. 112pp. Fine. A collection of poems, letters, essays, and reviews by Simon J. Ortiz, Grey Cohoe, Duane Niatum, Ronald H. Bayes, Sam Ragan, Dan Jaffe, Millen Brand, Sonja Prins, Norman Macleod, Emily Mae Murphy, Carl Rakosi, Soni Martin, Beth Jackson, Eugene Toran, Pinkie G…ordon Lane, Margaret M. Shepherd, Kregg Spivey, Ian McDonald, Samuel C. LaFleur, Kenneth Pauli, Kathleen S. Platt, Jay Barrington, James Schevill, Frederick Eckman, Hugh Miller, Van K. Brock, D.V. Smith, Joseph Epolito, Richard Vela, Elvoy Raines, D.M. Pettinella, Mervyn Morris, Don Sears, W.E. Ryan, Mary F. Hatchell, William Lane Hudson, Jr., Grace E. Gibson, R.W. Reising, Gavin Bantock, Jane Mayhall, Murray K. Morton, Dick Barnes, Phyllis Wood, Hugh Macdiarmid, Michael Paul Novak, William Page, Mike Doyle, James Hoggard, Johnnie Herring, Leondard Nathan, Grace Herman, Linda Lloyd, Peter Wild, Walter Griffin, Stephen G. Smith, Paula Rankin, Jean Baptiste, Donald R. Swanson, Vickie D. Green, Tim Tourtellotte, Thomas Michael Fisher, John Filiatreau, William Peden, Brom Weber, Guy Owen, Eric W. Gregory, Joseph Kalar, and Michael R. Brown.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,20
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 32,58
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenesEditorial: Pembroke State University, (North Carolina 1973
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,60
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. Periodical. Stapled wrappers. 100pp. Spine lightly age-toned, corners rubbed, near fine. Laid in is an Inscribed letter by contributor Norman MacLeod and addressed to poet and contributor Daniel Hoffman. Additionally, laid in is an invitation to the fourth Gregory Award being given to Norman Macl…eod. An interesting association copy. "Amerindian Poetry by Simon J. Ortiz, Ray Young Bear, West Indian Poetry by Ian McDonald, Faustin Charles, Basil McFarlane, Jean Baptiste, Lights from Galapagos by Kregg Spivey, An Introduction by Thad Stem, Jr. to a Poem by Robert McAlmon, R.J. Rundus on the Fiction of Guy Owen, Henry Berry Lowry: Lumbee Symbol by David K. Eliades, Poems by Arthur Gregor, Philip Levine, Endre Ady, Hugh Macdiarmid, Peter Wild, William Stafford, Daniel Hoffman, Nancy Vodvarka, Margaret M. Shepherd, Stanley Noyes, Kurt Johnson, Macleod: American Bunting by Ronald Vela, Grace Gibson, Art by Kris Hotvedt, Von Lehn, Seymour Tubis, Grey Cohoe, Wenceslaus Riley, and Courtney Moyah.".

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,83
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 856.

- Tapa dura
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino UnidoPhatpocket Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 56,40
Envío por EUR 12,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

(I Just) Died in Your Arms
Pachter, Josh; Goffman, Barb; Murphy, Sandra; Walker, Joseph S.; Harrison, Wendy; Vincent, Bev; DuBois, Jeanne; Hansen, Vinnie; Taylor, J.M.; Gorgoni, Adam
Idioma: Inglés
Editorial: LIGHTNING SOURCE INC 2024
Serie: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

(I Just) Died in Your Arms
Pachter, Josh; Goffman, Barb; Murphy, Sandra; Walker, Joseph S.; Harrison, Wendy; Vincent, Bev; DuBois, Jeanne; Hansen, Vinnie; Taylor, J.M.; Gorgoni, Adam
Idioma: Inglés
Editorial: LIGHTNING SOURCE INC 2024
Serie: Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Crime Fiction Inspired by One-Hit Wonders
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,74
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 99,21
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 85,26
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 102,32
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item has minimal writing and or highlighting inside.Code has been scratched.

- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 111,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.