Idioma: Inglés
Publicado por Association of King County Historical Organizations, 2014
ISBN 10: 0974256854 ISBN 13: 9780974256856
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,56
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Fish and Wildlife Branch Ministry of Environment, British Columbia, Canada, 1979
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Very Good+. Map Ilustrador. Great copy! Clean and tight textblock. Minimal wear to binding. 30pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Paperback.
Publicado por Fish and Wildlife Branch Ministry of Environment, British Columbia, Canada, 1979
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Very Good+. Map/Charts Ilustrador. Clean and tight textblock. Lightly creased corners. 26pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Paperback.
Publicado por Fish and Wildlife Branch Ministry of Environment, British Columbia, Canada, 1979
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Very Good+. Map Ilustrador. Very clean and tight textblock. Lightly bumped corners. 25pp., including appendix. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Paperback.
Publicado por Fish and Wildlife Branch Ministry of Environment, British Columbia, Canada, 1979
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Very Good+. Very clean and tight textblock. Bumped corners. Inked writing on back cover. 11pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Paperback.
EUR 6,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780340701805.
EUR 6,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780340701805.
Idioma: Inglés
Publicado por Association of King County Historical Organizations, 2014
ISBN 10: 0974256854 ISBN 13: 9780974256856
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,91
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,66
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,23
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sagebrush Book Publishing, Kamloops, BC, Canada, 1996
ISBN 10: 0968045103 ISBN 13: 9780968045107
Librería: arbour books, Ladysmith, BC, Canada
EUR 18,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. A study of the British Columbia forest industry by one who worked in the industry for 35 years in a variety of positions. Signed by author on title page and includes signed letter by the author requesting a review. 203pp.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Schiffer Publishing Ltd. (2003), Atglen, PA, 2003
Librería: Ray Boas, Bookseller - Established 1980, Walpole, NH, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. B&W and color illustrations Ilustrador. 192pp ISBN 0764319167 very good w/very good dustjacket (hardcover) SIGNED BY AUTHOR.
Idioma: Inglés
Publicado por Sagebrush Book Publishing, 1995
ISBN 10: 0968045103 ISBN 13: 9780968045107
Librería: Rainy Day Books, Courtenay, BC, Canada
EUR 25,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Dust jacket has light water damage, which has slightly affected the front cover. Otherwise the book is clean and tight.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2015
ISBN 10: 1442615664 ISBN 13: 9781442615663
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2015
ISBN 10: 1442615664 ISBN 13: 9781442615663
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,45
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por School Publications Branch Department of Education, New Zealand, 1952
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Evelyn Clouston, Jean Angus Ilustrador. 32 pages. cover worn, text foxed.
Publicado por Arthur Barker Ltd., London
Librería: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 28,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good to Very Good-. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. (1936) 340 pp. Original green cloth covers, lightly soiled and rubbed w/ light fraying to corners and spine ends. Light scattered foxing. Previous owner's stamp on front blank endpaper. Illust. w/ b/w plates.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2015
ISBN 10: 1442615664 ISBN 13: 9781442615663
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Clarendon Press, 1920
ISBN 10: 0198145284 ISBN 13: 9780198145288
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2015
ISBN 10: 1442615664 ISBN 13: 9781442615663
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 39,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Clarendon Press, 1920
ISBN 10: 0198145284 ISBN 13: 9780198145288
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Clarendon Press, 1920
ISBN 10: 0198145284 ISBN 13: 9780198145288
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.