Mougin lou (76 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (71)
  • Cómics (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazing Things Press 2019

    1949830241 / 9781949830248

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Halter, Kevin Scott; Rose, Paul; MacPhee, Andy; Sutton, Tom; Clark, Kent; Morgans, Carl; Gross Sr., Daerick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2013

    0785185046 / 9780785185048

    Serie: Inhumans: Right of Birth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Inhumans: Right of Birth

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,14

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Blevins, Bret; Howell, Richard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2013

    0785185046 / 9780785185048

    Serie: Inhumans: Right of Birth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Inhumans: Right of Birth

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Blevins, Bret; Howell, Richard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2013

    0785185046 / 9780785185048

    Serie: Inhumans: Right of Birth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Inhumans: Right of Birth

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Blevins, Bret; Howell, Richard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2013

    0785185046 / 9780785185048

    Serie: Inhumans: Right of Birth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Inhumans: Right of Birth

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,30

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Blevins, Bret; Howell, Richard (i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2013

    0785185046 / 9780785185048

    Serie: Inhumans: Right of Birth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Inhumans: Right of Birth

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,30

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Blevins, Bret; Howell, Richard (ilus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2022

    9798365789074

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,23

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Condición: Nuevo

    EUR 14,68

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 178 pages. 9.00x6.00x0.41 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2022-12 2022

    9798672393797

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,17

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2022

    9798672393797

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,62

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazing Things Press 2020

    1949830810 / 9781949830811

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,47

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 60 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Halter, Kevin Scott; Deck, Josh; Rose, Paul; MacPhee, Andy; Frear, Kevin J. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,46

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editorial: IPG, USA 1986

    • Tapa blanda

    Librería: Kazoo Books LLC, Kalamazoo, MI, Estados Unidos de AmericaKazoo Books LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Collectible - Like New. No Jacket. This is a single comic in Fine condition Boarded and packaged 105x 7.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazing Things Press 2018

    1945667931 / 9781945667930

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,45

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 70 pages. 10.00x8.00x0.17 inches. In Stock. Davis, Rob; Grimm, Von; Jackson, Donald; Jones, Chris (Coink Adink); Mann, Marvin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazing Things Press 2019

    1949830241 / 9781949830248

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,02

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 55 pages. 10.00x8.00x0.13 inches. In Stock. Halter, Kevin Scott; Rose, Paul; MacPhee, Andy; Sutton, Tom; Clark, Kent; Morgans, Carl; Gross Sr., Daerick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2013

    0785185046 / 9780785185048

    Serie: Inhumans: Right of Birth, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Inhumans: Right of Birth

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Blevins, Bret; Howell, Richard (ilustrador). New Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Airship 27 Productions 2022

    1953589200 / 9781953589200

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,06

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Calvi, Fer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2025

    1302965190 / 9781302965198

    Serie: Solo Avengers (1987-1989), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Solo Avengers (1987-1989)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Milgrom, Al; Heck, Don (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland 2019

    1476675139 / 9781476675138

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,37

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2025

    1302965190 / 9781302965198

    Serie: Solo Avengers (1987-1989), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Solo Avengers (1987-1989)

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Milgrom, Al; Heck, Don (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 35,05

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2025

    1302965190 / 9781302965198

    Serie: Solo Avengers (1987-1989), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Solo Avengers (1987-1989)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 37,03

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Milgrom, Al; Heck, Don (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,16

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland and Co Inc, US 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Paperback. Condición: New. The 1940s saw the birth of many enduring superheroes like Superman, Batman, Captain America and Captain Marvel. Outside of the superhero genre, the golden age of comics also featured a host of lesser-known, evil-fighting action figures, and this book contains a wealth of information about these heroes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland and Co Inc 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,58

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland and Co Inc 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editorial: Herdic Publishing

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. june 2007, material americano, color, formato grapa, 52 paginas, buen estado.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2025

    1302965190 / 9781302965198

    Serie: Solo Avengers (1987-1989), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Solo Avengers (1987-1989)

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Milgrom, Al; Heck, Don (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McFarland & Co Inc, Jefferson, NC 2023

    1476691525 / 9781476691527

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The 1940s saw the birth of many enduring superheroes like Superman, Batman, Captain America and Captain Marvel. Outside of the superhero genre, the golden age of comics also featured a host of lesser-known, evil-fighting action figures, and this book contains a wealth of information about th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2025

    1302965190 / 9781302965198

    Serie: Solo Avengers (1987-1989), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Solo Avengers (1987-1989)

    • Tapa blanda

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,50

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Milgrom, Al; Heck, Don (ilustrador).