Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Paris . L. Billaudot . Sans date , vers 1937, 1937
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Un volume in12 , broché , ( 12 x 18,7 cm), 120 pages , non coupé , dos insolé.Très bon état intérieur .
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 32,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Librairie théatrale, 1926
Librería: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, Francia
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Bon exemplaire bien propre. 35pages.
Publicado por Librairie théâtrale, 1900
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct date estimée autour de 1900 dos recollée (parti manquante en bas du dos) couverture ternie intérieur propre texte frais. in12. 1900. Broché. 164 pages. 5e édition. Fair.
Publicado por LA TABLE RONDE, 1963
Librería: A TOUT LIVRE, Le Verguier, Francia
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. souvenirs de théâtre, in-4 238 un peu défraîchi, bon état, usage.
Publicado por Librairie theatrale / Billaudot, 1947
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40034702: 1947. In-12. Broché. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 79 pages. Nombreuses annotations, phrases soulignées. sans conséquence sur la lecture. Dos manquant. Ouvrage partiellement débroché. Second plat manquant. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 26,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LES CAHIERS DE BRAVO N°12 NON DATE
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30117457: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 48 pages. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 37,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Paris, Royalty,, 1937
Librería: Bärbel Hoffmann, Kall, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8 S., Quart 27 cm, farbig illustrierte, geheftete Broschur. Musikalische Partitur. Text in Französisch. Exemplar am Einband fleckig u. etwas rissig, Seiten leicht faltig, ordentlich erhalten.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80025129: 1935. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 174 pages. Quelques passages soulignés au crayon dans le texte. Charnières fendues, manques sur le dos. Page volante. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200043585: 1935. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Papier jauni. 179 Pages.Dos très abimé. 1ER plats désolidarisé. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Idioma: Francés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1021440906 ISBN 13: 9781021440907
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 30,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Cette comédie en trois actes est un véritable joyau de la littérature théâtrale française. Écrite en collaboration par André Mouëzy-Éon, Alfred Vercourt, et Jean Bever, elle raconte les aventures rocambolesques de deux soldats de retour de la guerre. Remplie d'humour, de musique, et de chansons, cette pièce est inoubliable.
Idioma: Francés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Aug 2018, 2018
ISBN 10: 0274514192 ISBN 13: 9780274514199
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 31,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work.
Publicado por Imprimerie de Rocroy, 1934
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320125426: 1934. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. Environ 30 pages agrafées - quelques photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30037656: 1926. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 35 pages. Dos fendu. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Idioma: Francés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Aug 2024, 2024
ISBN 10: 1019648597 ISBN 13: 9781019648599
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 45,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - Cette comédie en trois actes est un véritable joyau de la littérature théâtrale française. Écrite en collaboration par André Mouëzy-Éon, Alfred Vercourt, et Jean Bever, elle raconte les aventures rocambolesques de deux soldats de retour de la guerre. Remplie d'humour, de musique, et de chansons, cette pièce est inoubliable.
Idioma: Francés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Aug 2018, 2018
ISBN 10: 0274514206 ISBN 13: 9780274514205
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 47,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work.
Publicado por Éditions Billaudot - Paris, Paris, 1947
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-12 Description :79 pp. Collection "Librairie théâtrale". Manque en coiffe de pied sur dos jauni. Couverture frottée. Paraphe sur 1er plat. Intérieur jauni. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30366431: 1951. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 118 pages. Manque en coiffe en pied. Nombreuses rousseurs. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Publicado por LES CAHIERS DE BRAVO, 1931
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320026597: 1931. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 48 pages agraffées. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 25,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Español
Año de publicación: 2025
Librería: S N Books World, Delhi, India
EUR 26,79
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoLeatherBound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 92. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1913 edition. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. IF YOU WISH TO ORDER PARTICULAR VOLUME OR ALL THE VOLUMES YOU CAN CONTACT US. Resized as per current standards. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Volume 436, no. 1 Language: Spanish Pages: 92 Volume 436, no. 1.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,83
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 25,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Idioma: Francés
Librería: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, Francia
EUR 120,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Paris . ROYALTY / Editions Musicales . Sans date . Vers 1946 . Edition originale . Un volume agrafé sous couverture souple , 13,5 x 18 cm , de 35 pages , 42 pages , 30 pages , 39 pages , 33 pages . Mis à part un titre , LE CONSERVATEUR , se sont 4 piéces écrites pour le Théatre du GRAND-GUIGOL . Très bon état .
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 26,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.