Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2009
ISBN 10: 0691141878 ISBN 13: 9780691141879
Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de America
EUR 49,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. THIS BOOK IS HEAVILY DAMAGED WITH A LARGE DENT ON THE COVER THAT HAS CREASED THE PAGES, clean pages, never-read, no missing pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2015
ISBN 10: 0691164223 ISBN 13: 9780691164229
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 80,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2015
ISBN 10: 069116410X ISBN 13: 9780691164106
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 89,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good Dust Jacket. First Edition. 1st printing, with complete number line. Near fine hardcover in very good dust jacket (DJ has some rubbing). From a private home collection. Text unmarked and clean, pages bright and crisp. Binding is tight, sturdy, and square. Boards look great, corners sharp. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota. Due to the size/weight of this book extra charges may apply for international shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2012
ISBN 10: 0691156743 ISBN 13: 9780691156743
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 99,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, Princeton, 2015
ISBN 10: 069116410X ISBN 13: 9780691164106
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 112,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition; First Printing. Clean and solid. ; Collected Papers of Albert Einstein; Vol. 14; Black & white plates; 10.0 X 8.0 X 2.7 inches; 1208 pages.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 129,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 456 pages. 9.70x1.20x7.40 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 225,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. documentary edition. 1208 pages. 10.75x8.50x2.75 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 88,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 456 pages. 9.70x1.20x7.40 inches. In Stock. This item is printed on demand.