Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications, Incorporated, 2021
ISBN 10: 0486849252 ISBN 13: 9780486849256
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Privately Published, 1992
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. aFirst Edition First Printing. Shelf 1014 Clean and tight; signed by author with inscription, " To __ the mother of one of the finest little league players, 11/29/92; DJ has some wear to edges and corners including some small creases and a very small crip at top front; Not a book club copy. No previous owner name, no marks, no underlining, not ex library, not price clipped, not a remainder. Inscribed By Author Signed.
EUR 7,32
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,73
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Independently published
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,43
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por J. S. Ogilvie, New York [no Date; Ca. 1900]
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. B/w Frontis Ilustrador. Later Edition. In green cloth with gilt titling, 8vo, 144pp. (shelfwear and rubbing to tips and edges, pages browned from age). Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por M.A. Donohue & Co., Chicago, 1902
Librería: Old Bookshelf, Wilmington, DE, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 205pp+ ads. Gold cloth, gilt lettering and black decoration. Spine sunned, covers lightly scuffed and rear cover wrinkled. Owner's name on front pastedown, mild foxing to endpapers and page edges, pages toned, binding is tight and sound. A romantic story from the French of Jean de la Hire. A very early edition by Morehead, not a recent reprint.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Privately Published
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por J. S. Ogilvie Pblg., NY, 1900
Librería: Dick's Book Barn, Trumansburg, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair; wraps are separated from. PB. 144pp, some pencil writing front wrap; text is tight and clean.
Publicado por Independently published, 2021
Librería: Patrico Books, Apollo Beach, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ships Out Tomorrow!
EUR 11,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 167 pages. Spanish language. 5.00x0.42x8.00 inches. In Stock.
EUR 12,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 28,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 206 pages. 6.00x0.50x9.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 397 pages. Spanish language. 5.00x0.89x8.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 30,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 165 pages. Spanish language. 6.00x0.50x9.00 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 34,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Facsimile Publisher
ISBN 10: 9361580302 ISBN 13: 9789361580307
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 354.